Блог им. opexcom

Нефть: хорошая аналитика от Г.Бегларяна

Нефть: аналитика от Г.Бегларяна.

★10
27 комментариев
бегларян от 10.10.13 года:

По прогнозам Григория Бегларяна, нижний уровень поддержки находится на уровне 29,55 — 30,15, а верхний — 34,20-35,70 рублей за доллар США. Соответственно движение национальной валюты в ближайшие 6 месяцев возможно именно в этом коридоре.
---
В начала марта доллар был почти 37
Профессор Преображенский, и? (-: Вы что сообщить хотели по теме?
Александр Смольский, Бегларян отличный аналитик и прогнозист)
Профессор Преображенский, уважаемый, Вам, как профессору, должно быть стыдно, т.к. Вы пытаетесь обвинить человека без достаточных на то оснований. Если Вы посмотрите историю изменения курса на указанном Вами отрезке, то увидите, что в марте были пиковые полугодовые значения, после чего рубль укреплялся и, фактически, курс был «предсказан» верно (т.е. если бы Вы купили/продали рубль на пол года и закрыли позицию 10 апреля, то прогноз оказался бы правильным). С одной стороны, разочаровали Вы меня, профессор. Но, с другой стороны, Вы своим сообщением доказали правильность прогнозов аналитика, за что Вам отдельная благодарность. (-;
Александр Смольский, да никого я и не пытался обвинить) тем более аналитика. Я занимаюсь фактологией, а не обвинением :)
Профессор Преображенский, я Вам именно про факт написал — Вы солгали. (-:
Профессор Преображенский, это да. иначе бы он трейдингом занимался. но не его это.не его…
avatar
Я помню как он вещал о том что почему бы не пойти нефти на новые уровни куда нибудь на 200, когда она болталась на 109
avatar
аналитика может и интересная, но слушая его постоянно на БФМ, хорошо помню, что ни падения нефти, ни падения рубля но в упор не видел. в отличии от того же Левченко, с которым он был не согласен. видимо торговля и аналитика не особо коррелируют.)))
avatar
all silver, у меня нет радио. (-: Левченко, если мне память не изменяет, угадал в свой жизни только один раз и вот теперь с рублём — второй. Но тема не про Левченко и не Бегларяна, но про то, что будет с нефтяным рынком. Вы считаете, что саудиты не будут давить?
Александр Смольский, радио есть в машине))).Левченко говорил о падении нефти ещё за год до этого, в отличии от Беглоряна который её «бычил» в район 200. про саудитов известно и без него, а вообще ни одной торговой идеи я от него не слышал. одно только«если не туда, тогда наверно обратно».он сам то торгует свою аналитику или только СМИ её продаёт.
avatar
Дорогие коллеги, Вы можете не слушать ничего, это Ваше право. В нашей стране не так уж и много аналитиков, которые за 5 минут Вам дадут тенденции нефтяного рынка «на пальцах». (-:
Давид Аронович, мда, в это весь Смарт-лаб — оскорбления, хамство. (-: Вы намеренно его «грузином» кличите? (-:
Давид Аронович, было такое))))))))))


Но слушать его почему-то интересно-:)
avatar
ganjatrader(getstar), я удивляюсь Вашим с «профессором» постам. Прогноз "...1-2 года не будет" по факту сбылся, но Вы его преподносите как «ошибочный». И это при том, что он не мог прогнозировать переворот, отжим территорий, гражданскую войну и санкции. (-:
Что Вас в Вашем скрине не устраивает?
Да ладно вам Г.Бегларян, у нас смартлабовцы и то круче Вангуют!
avatar
Павлентий, ванговать и анализировать ситуацию не совсем схожие вещи.
4+!
avatar
спасибо за топик. Хамов — просто игнорируйте.
avatar
Совершенно не умаляя достоинства Бегларяна, как наиболее известного и уважаемого аналитика, хотелось бы задать вопрос:
как столь маститый аналитик может прогнозировать открытие шампанского в Саудовской Аравии, стране строжайшего шариата?
avatar
Andy_Z, замечательный вопрос, по теме и с глубоким смыслом. (-:
А то что ЕС будет вливать с марта по 60 ярдов ойро в месяц ни как на нефтяные котировки не повлияет??? ИГИЛ темная лошадка может дровишек подкинуть тем же саудитам
avatar
Давид Аронович, «может»? (-: Т.е. Вы «перепутали»?

теги блога Александр Смольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн