Блог им. Artemunak

мои кумиры в трейдинге, на кого равняться

На кого я равняюсь в трейдинге. Ливермор? Баффет? Сорос? Нет, не будем разбирать то насколько честно всё ими было заработано, хотя у меня большие сомнения на этот счёт. Возможно они хорошие ребята, но на меня как-то они не оказали никакого влияния, ничем мне не запомнились и не помогли. Есть много хороших людей, авторов, всех не напишешь, пока будет несколько. 

Герчик.
Первые видосы о трейдинге были с ним. Для новичка много полезной информации, и как-то так совпало что после его видео у меня и возникло желание торговать. Что-то мотивационное в них есть, торговать они не научат (и никто не научит), но правильный настрой дадут.

Майтрейд.
Второй персонаж который меня зацепил. После него появилось желание думать своей головой и смотреть на несколько ходов вперёд. Теории спорные, но пищи к размышлению более чем достаточно.

СайлентХамстер.
Рассказы про инспектирование помоек и халявную жрачку на семинарах, сначала я ржал, но потом постепенно понял что человек реально достиг дзена. Удивительно что его мало куда приглашают покушать, но думаю что у него всё ещё впереди.

Ves2010.
Много полезной информации по роботам. Я много читаю смарт, в основном очень старые статьи которые были написаны до моего прихода сюда, и почти во всех интересных темах нахожу его осмысленные комментарии. Человек явно разбирается в теме и уделил много сил трейдингу, ну и главное что это один из очень немногих кто здесь зарабатывает.

Атаман, Нео, Александр Дрозд, Саро Микаелян, и другие ребята которые у меня в избранном, пока ещё не до всех дошли руки, постепенно добавляю старые статьи в избранное.

Валерия Лукьянова.
Изначально хотел только про неё написать, но поскольку не все смогут уловить сразу столько вибраций из астрала то пришлось разбавить статью. Я не её фанат, за все годы в общей сложности меньше часа её видел, поэтому что она говорит про астрал не знаю, возможно что и фигню какую-нибудь, а возможно что и Хомяк позавидует её мудрости. Но вот что я знаю.
1. Человек стремится к совершенству, не на словах.
Очевидно что она на строжайшей диете сидит годами, ведёт здоровый образ жизни. При этим насколько я знаю не рекламирует никакую фигню для похудения и не делает из этого подвига. Пластические операции, если баба страшная то в этом никакого подвига нет, но сделать их себе когда внешность итак идеальная, в молодом возрасте, это вам не позу на выходные перенести.
2.
Неугосающий драйв и стальные яйца. Обычно к её роликам огромное количество комментариев что она страшная и тупая. Огроооомное количество, почему люди их пишут это тема для отдельной статьи. Казалось бы, почитаешь такие комменты, и подумаешь, а нафига мне снимать дальше ролики, итак уже много снято и сделано, но она фигачит ещё и ещё, фигачит специальные ролики для хейтеров и троллей. Вот даже на смартлабике периодически появляются интересные авторы, напишут пару интересных статей, а их прокомментирует пара троллей в стиле 'хахаха, ну ты автор и лошара'. И всё, авторы обижаются на весь мир, перестают писать, и пишут плаксивые прощальные статьи. И это мужики? И это у них должны быть стальные яйца для трейдинга? Хз как можно прибыльно торговать если ты готов расплакаться и идти жаловаться воспитательнице что мальчишки тебя обзывали и даже, ооооо, минус поставили.
3.Упорный труд годами. Многие скажут, а что накрасить хлебало это пипец какой труд? Да, это труд. Полно людей которые могут пробежать стометровку секунд за 11, и очень мало кто может быстрее 10. И пропасть между ними будет в годы тренировок, в тонны пота и в килограммы препаратов. Много кто может накрасить хлебало, но чтобы хлебало было в топе годами, это не легче чем стометровку за 10.
4. Можно много ещё чего про написать про неё, но в принципе кому-надо тот итак понял мой посыл, а кому потроллить тому и одного первого пункта про Герчика уже достаточно. 

Трейдер Кристина. Но комментс, тут кто-то выкладывал видео с ней, отдельное спасибо этому человеку.
http://www.youtube.com/watch?v=C6N2g5Aw38g

    ★2
    4 комментария
    Кумиров нет, интересно послушать Майтрейда, т.к. он как минимум подтвердил на ЛЧИ2014, что играть умеет, а значит достоин внимания. Все остальное — полный шлак.
    По Кристине мой вброс, но работа Верникова, мне тоже понравилось
    avatar
    Корм, и разговаривает — фантастика.
    беру свои слова назад, я бы забанил Хомяка сейчас, туфту он стал гнать.
    avatar

    теги блога Artemunak

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн