Блог им. Anton11z

Уже как год не работаю))живу с нашей кормушки)))

кто хочет со мной порабоать в ДУ управлении???? ни одной убыточной сделки за год)) Разработал систему сам, проверил за 2 года) и вот все работает)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот отчеты)
 file:///C:/Users/антон/Desktop/IMAG0684.jpg
 file:///C:/Users/антон/Desktop/IMAG0687.jpg
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    12
    16 комментариев
    тут все в ду берут. а дают только в морду
    avatar
    я мгу доказать, показать отчет за послдение 6 месяцев)
    avatar
    Сударь, как Вы можете подтвердить вышесказанное? Публично стейтмент покажите?
    avatar
    щаааа загружу)
    avatar
    Запали грааль и все тебе помогут.Систему твою обкатаем так, что ни одной прибыльной сделки не останется!:))
    avatar
    Трейдер сотого уровня ниодной убыточный сделки за год, берёт в ДУ, налетай пока не сделал золотые горы себе.
    avatar
    народ че то не загружает, пишет системная ошибка. хотя че там загружать? пару фото. ну ладно все равно щас че ни будь придумаю, ждите господа))
    avatar
    не спеши
    avatar
    выложил смотрите, один мой счет другой клиентов) 2 счета по 600 тыс рублей))
    avatar
    не понимаю зачем ДУ просят если доход больше банковского процента, возьми кредит и будь счастлив )))))))))
    Возможно всё же лохов ищут )))))))))
    avatar
    да я так, решил блеснуть)))кто захочет тот напишет. я на этом сайте не давно и мне даже нельзя никому ничего писать, рейтинг не позволяет)
    avatar
    >>file:///C:/Users/антон/Desktop/IMAG0684.jpg
    >>file:///C:/Users/антон/Desktop/IMAG0687.jpg

    Это прекрасно.
    You made my day :)
    avatar
    автор кажется вуди, судя по загрузке скринов… я бы ему и пакет с продуктами не доверил донести до дома =))
    avatar
    snap4ug, а ты у нас такой умный раз пишешь такие коменты к моему хорошему результату.на оборот написал что нибудь толковое и мы бы тут чаго нибудь обсудили ну как видно народу надо обосрать нахомить и т д
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
    Если Индекс МосБиржи пробивает вниз 2 389 п., уменьшаем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 52% от активов....
    Где ловить дно фондового рынка?
    Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
    Фото
    ⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога Антон

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн