Блог им. cnuk

Приостановка торговых операций компании GT Capital

    • 29 января 2015, 18:31
    • |
    • spik
  • Еще
Уважаемые трейдеры, C сожалением мы сообщаем вам, что в связи с обстоятельствами, независящим от нас, мы вынуждены немедленно приостановить наши торговые операции на всех платформах. Расследование FINRA по манипулятивной торговле, выполненной группой трейдеров на терминале  Стерлинг, продолжается. Средства нашей компании заморожены в ожидании результатов указанного расследования, связанного с противозаконной деятельностью. Второй проблема, с который мы столкнулись: мы провели огромную сумму наших средств в компанию OnlyMoney (Грузинская организация - onlymoney). Эта компания недавно приостановила все денежные переводы на внешние счета, в связи с мошеннической деятельностью хакеров. Вы можете прочитать это в Новостях компании на их веб-сайте.Мы надеемся на быстрое разрешение обоих аспектов. Из-за этого мы были не в состоянии вести бизнес как обычно, мы вынуждены приостановить все торговые операции, пока оба вопроса не будут решены. На следующей неделе (со 2 февраля 2015), мы предоставим Вам текущий баланс и начнём принимать заявки на вывод средств. Мы будем держать вас в курсе относительно Вашего Индивидуального / группового распределения выплат и о прогрессе всех событий, с которыми мы в настоящее время сталкивается.Трейдерам / Группам, которые желают продолжить свою торговую деятельность бесперебойно, необходимо связаться с нашими брокерами напрямую. Пожалуйста, обратитесь к нам, мы предоставим вам прямую контактную информацию.
7 комментариев
Ха-ха-ха!!! ИМХО, карманная компания, куда вывели бабло и отмыли, история про деятельность хакеров. Аххахаха, прекратите, не смешите!!! Заявления зарегистрированные в полицию, фбр, цру, кгб есть? Нет, полюбэ. Не связывайтесь с форексами, это все сплошное, мега-мега кидалово.
Трейдер Квадратный, это не форекс был
avatar
А ведут себя так же. Вон, страницу вконтакте прикрыли. 27 января еще работала. Следующим будет xelius group? У них страницы ссылаются друг на друга. в группе кселиус ссылка на Гт-капитал и наоборот. Тикайте, братцы, тикайте!!!
Трейдер Квадратный, да они мне 250$ не могли вывести с начала года, то на тикет не отвечали потом ответили типа заполните форму мозги делали, плюнул не нужны были уже деньги, а сейчас такое на почту пришло, а условие вывода минимальная комиcсия 150$ =))
avatar
spik, кто зажал? глобус или кселиусы?
Трейдер Квадратный, GT я бы сказал не зажали а тянули время, то есть мне нужны были деньги когда они ответили они уже не нужны были, а сейчас они по сути отрезали мелкие счета коих большинство огромной комиссией 150$
а вообще как мне казалось структура была такая GT-ксе… ус и еще кто то, но по сути GT была главной (брокер не брокер не знаю) вообщем ждем в скором времени интересных вестей от ксе… ус и еще кого не будь (примерно представляю но не уверен) вообщем на GT много кто завязан был как мне кажется, то есть я не утверждаю а просто высказываю свое мнение, что бы не быть пустоболом
avatar
В тексте прямым текстом все «ждущие бабла» переведены в разряд «кинуты на бабки». Рекомендую всем пострадавшим прямо сейчас нажраться и забыть, ибо контрпродуктивно переживать теперь.
avatar

теги блога spik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн