Блог им. jatotrader

Все те же паттерны RIH5... JatoTrader(C)

Не хотелось бы повторяться, но торгуем по-прежнему…
См. сегодняшнюю ленту.

Все те же паттерны RIH5... JatoTrader(C)

www.jatotrade.com
★1
10 комментариев
А как вычисляется фиолетовая линия?
avatar
Gallardo, если «по-простому» — это осциллятор, учитывающий как количество тиков на покупку и продажу, так и их объем: приблизительно так (Vbuyers-Vsellers)/(Vbuyers+Vsellers)*100% за определенный период. Он может изменяться (судя по формуле) от -100 до +100. Заход в зоны плюс минус тридцать означает «перекупленность» или «перепроданность» соответственно.
avatar
Evgeny Shibaev, система заинтересовала, попробую бесплатную, вот только у меня мак+ prallels надеюсь проблем не будет)
avatar
Gallardo, попробуйте, я честно говоря в таком симбиозе не тестил :-(
avatar
Вышли по тэйку или стопу или что-то пошло не так?
я вижу еще два таких паттерна, они убыточны но вы их не отметили. Субъективизм левел 100. Постафктум я вам тож чо угодно налеплю.
avatar
Андрей Ерохин, любая торговля вещь вероятностная — есть четко выраженные паттерны, есть менее четко. Для этого существуют «стопы» и торговля на различный интервалах, в том числе и частотных.
avatar
Андрей Ерохин, кстати, если быть объективным — здесь еще два прибыльных паттерна.
avatar
Во втором овале вижу дивергенцию: фиолетовая вверх, красная вниз. А в первом овале и зеленая (да и красная тоже), и фиолетовая — обе вниз. Или я не так смотрю?
avatar
Marcello, извините, во втором овале цвета перепутал на прямой линии — она зеленая должна быть — т.к. пики интенсивностей продавцов падают — это «слабо бычий» сигнал. На реальных графиках этих линий нет — главное падение вершин интенсивностей атакующей стороны.
avatar

теги блога Evgeny Shibaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн