d_69

Эффект Журавлева (+)

    • 11 ноября 2011, 11:59
    • |
    • d_69
  • Еще
заметил за собой такую весчь
.
Торговля Журавлева пагубно сказывается на моей торговле ))).
.
Нас, большинство по кр мере, смартлабовцев, мало чем уже удивишь… Высокочастотные роботы — херня, как бы верим/не верим, уже не интересно, все эти гомо-трейдерские объединенные команды тоже уже не возбуждают… не для большинства из нас… Опционщики… после snsh и Каленковича — никого кто более менее стабильно зарабатывает — не знаем… Майтрейд и др скальпера привязанные визуально к вышестоящим индексам — уже не зарабатывают, ибо эту халяву съели вышеупомянутые роботы..
.
И вот появляется он — Александр Журавлев, сразу вспоминается мотивчик из «Мальчишника» — «хороший парень он, да что об этом говорить, таких парней должно побольше на этом свете быть»… Вот он то точно знает тот самый грааль (ну там пересидка в 40% не в счет)
.
И он торгует, как, теоретически, можем все мы, без специальных дороги средств, как то короткий провод с биржей)))! Все только об этом пишут… Завистники говорят это фейк, за ним стоит группа умных трейдеров – профи, которые торгуют. Ну это бред, представьте, собрались умные трейдеры, и каждый начал в свою сторону тянуть, в итоге бы все просто проебали бы..
.
Читаю посты нашего предводителя Доктора Марта, где он пишет, что ненавидит себя, когда видит торговлю Журавлева… И сегодняшний пост, когда он погнался за «Журавлем», тьфу, я хотел сказать — *банул по системе и положил на риски в погоне за бигбаблом… а тут ещё этот гребаный конкурс..
.
Вообщем о чем я? А вот о чем. Смотришь на Журавлева, и думаешь себе – ну ты и лох, высиживаешь пункты, вылетаешь по стопам, соблюдаешь сомнительную систему… в итоге…кхе… мало или вообще 0. И начинаешь гнаться за журавлем (майтрейдить короче) то есть х-рить по интуиту..  Чем это заканчивается – читайте пост Dr. Marta, он всё точно описал ))
.
Ну вот как-то так… Просто мысли в слух… без системы
13 комментариев
Гнаться за «Журавлем» конечно хотелось бы верить, что это не проект, но на рынке должен появиться новый герой и вот вам пожалуйста.
avatar
Люди должны верить, что на рынок можно придти и вот так взять без особой подготовки заработать, но честно говоря у меня лично большие сомнения.
avatar
господа, просто не надо завидовать!
вы же трейдеры а не бабки уличные которых колотит от жадности всякий раз как завидят ахеренные проценты!
кому как не вам знать, что таки просадки всегда приводят к одному единственному результаты — слив всего бабла!
только полный идиот в реальной жизни (вне конкурса) будет высиживать 40% просадку…
avatar
ShamanKZN, у новоявленного «гуру» элвиса марламова была просадка -60%
avatar
Кто-нибудь бы взял все сделки «Журавля» да привязал к графику входы-выходы и стало бы наглядно и понятно...)))
avatar
G Oleg, ну это сделать элементарно… но так лениво…
avatar
G Oleg, я тоже об этом запрашивал, причем была программа, где лист сделок заводишь и видишь входы/выходы, но она (программа) утерена… Tradison для этого не подходит
avatar
d_69, ну это сделать очень просто в метатрейдере…
загоняешь в него историю сделок и он на графике нарисует
avatar
А нечего сравнивать себя с другими — это общая ошибка большинства и не только на рынках, но и вообще в процессе зарабатывания бабла где бы то ни было… Просто надо спокойно делать своё дело, как оно у тебя получается и добиваться результатов которые преемлимы в данных условиях…
Я же не сравниваю себя с Мартом :))) В принципе разные объекты для сравнения… Читай, несравнимые… (Замечу таки Мар лучше меня по многим параметрам...)
avatar
XoXoL-T, мы все понимаем что это ошибка, но бля сравниваем ))
avatar
че народ то тупит по поводу журавля непойму…
у него тупо 2 счета… на одном лежит кэш, а на другом он торгует на все плечи и участвует в ЛЧИ… суммарно риск в пределах нормы и доходность умеренная…
avatar
Плюс в профиль. Большинство народа, похоже, прошло мимо. А ведь мысль очень правильная. То ли она уже у большинства есть, то ли…
У меня тоже два счета, один большой для последовательных заработков, второй маленький для экспериментов.

теги блога d_69

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн