Блог им. imi007

Стратегия.Анти-мед.Часть 8. (ПЕРВАЯ В 2015 ГОДУ)

    • 11 января 2015, 12:04
    • |
    • maikl
  • Еще
Представляю на ваш обзор.Стратегию анти-мед.Пост номер-8. (первый пост в моем топике
  http://smart-lab.ru/blog/220622.php 

Входим исключительно в противоположную сторону по торговых сигналом участника смарт-лаба с ником МЕД
 Ниже скрин торговых сигналов за последний день выданных публично этим участником.(все наглядно, только факты, все прогнозы у участника в топике.) http://smart-lab.ru/profile/Onlinetrader/
Напоминаю, участник торгует без стопов и с не соблюдением рис-менеджмента.Цель взять 5-10п прибыли (и закрыть сделку в +7п например) с просадкой в среднем 70-100п.(на валютном рынке)
Моя же идея состоит в том, что бы входить в противоположную сторону от его открытия.И брать 50-70% этих движений  
На сегодня у меня снова деньга для вас по профиту!!!
 http://smart-lab.ru/blog/229314.php
Я КУПИЛ ФУНТ-ДОЛЛАР 1.5080. СТОП 10п профит получился 80п =1 к 8.
Стратегия.Анти-мед.Часть 8. (ПЕРВАЯ В 2015 ГОДУ) 

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6
11 комментариев
гы), а стратегия реально прибыльная))
Красава! =)) мои входы аналогичные твоим, но я зафиксил прибыль перед выхами =) я даже и не смотрел, что там этот больной пенсионер накалякал по сигналам =)
avatar
snap4ug, Тебя уже разоблачили кто ты такой. Ты бедный.
avatar
Мед.не сдержался и зашел в 10 раз в топик.Про бедность не спорю.- Раз вместо того, чтобы спать или работать, ты сидишь в интернете и читаешь этот пост (значит есть деньги на компьютер и интернет), то скорее всего ты живёшь больше чем на 300 долларов в месяц, а значит входишь в 17% счастливчиков этой планеты.
avatar
maikl, Спасибо.
avatar
Рад, что даже Миша торгует прибыльно по моим сигналам.
avatar
мед опять в 20 раз уже не выдержил и лизнул.Хотя мы то знаем… что в след комменте напишет я только здесь зарабатываю и только я… люблю вас.
avatar
maikl, В душе ты хороший я знаю. Будь собой. Я понимаю подростовый возраст и все такое)))
avatar
Молодцы что выводите мошенника под ником мед на чистую воду. Мне вот например лень было бы.
Богатов Владислав, ты хороший олень.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога maikl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн