Блог им. GhostFX

К чему ведёт гордость? часть 2

    • 04 января 2015, 22:42
    • |
    • GhostFX
  • Еще
Первая часть темы тут. http://smart-lab.ru/blog/228019.php
Здесь я решил поделиться с вами своими ответами:

 

1)      Да у меня были моменты гордости, двойственного характера.

2)      За положительные результаты, свою уникальную методику и некоторые другие результаты не связанные с трейдингом. Возможно, я как-нибудь расскажу об этом.

3)      В большинстве случаев – гордость имеет разрушительное воздействие. Однако, если вы не ставите в цент результата себя, а сам результат и усилия, то это хорошо. На момент сейчас я ее не ощущаю.

4)      Сталкивался с этим. Когда мои результаты были впечатляющими, мне казалось, что рынок слушается меня. Но, это была иллюзия, время не заставило долго ждать, и мои результаты пошли на спад. Тогда понял, что что-то не так. И когда обратил внимание на гордость и ее разрушительную силу, то стал с ней бороться.

5)      Столкнулся с двумя типами гордости. В центре которой — «Я» несёт разрушительную силу, и перемены от нее само собой ничего хорошего не приносят. Положительная сторона, это когда в центре вместо «Я» — «добрый поступок». О чём приятно подумать, несёт чувство радости.

6)      Нет. Такого не припомню. Но, было наоборот с некоторыми людьми по отношению к другим, такие случаи я видел.

7)      От разрушительной силы гордости – нужно избавляться. Необходимо не думать об этом, очистить разум: спорт, прогулки, уборка по дому. Это помогает.

Спасибо.
1 комментарий
Тут больше другое слово на Г подходит
avatar

теги блога GhostFX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн