Блог им. Alexeyii

С наступающим 7523 годом славяне.

     Да, именно 7523 год наступает по славянскому летоисчислению. И ознаменован он богами, как год золота и серебра, денежного богатства, труда, мастерства и роста прибыли. Кроме того, в этот год, пробуждается внутренняя мудрость патриотизм, желание трудиться во имя родины, семьи, рода. Боги светлые щедро наградят каждого идущего дорогой доброго сердца златом и серебром, семейным счастьем.

Еще один древний 32-летний календарь  зороастрийцев говорит о приходе(с 20 по 21 марта) года Тура(первобытного дикого быка). Так что полонгуем ещё:)

С Новыв годом!

 

 

6 комментариев
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! глаз радуется, когда пишут правду о великом народе! И тебе тоже всего самого наилучшего в новом году! я тоже за лонги в ближайшие месяца по всем рынкам против бакса, но только среднесрочно =)
avatar
Так вроде он давно наступил ??? не ??

Сегодня 22 сентября 2014 года наступило НОВОЛЕТИЕ по арийско-славянскому календарю, утраченному и непризнанному в настоящую эпоху техносферы. Календарь — Каляды Дар, нашего светлого, реально живущего Предка, звали Каляда, который и составил календарь круголета ЧислоБога.
Наступило 7523-е Лето, под названием «Красная Дева-Звёздная Жрица». 2015-2016гг. — это период больших энергетических и метафизических трансформаций на уровне обществ, государств и в целом на всей планете. Согласно славяно-авестийской астрологии ЛЕТО 7523 ( 2014-2015) — это время под названием «Огненная Жрица» Стихия — Огонь. Цвет — рубиновый. Символ — звезда. В этот год придёт поток Новейших Энергий от Центра Сварги Пречистой, которые будут трансформировать старый мир и поведут к духовному освобождению целые народы. Большие кардинальные перемены.
Сегодня Первое Число месяца Рамхата — 22 сентября. Праздник НОВОЛЕТИЯ совпадает с Днём осеннего. В это время происходит Великое Таинство равновесия сил бытия. 2 равно 2, 12 часов дня — равно 12 часам ночи. И даже уравновешиваются Чаши Добра и Зла! Между Чаш льётся Божественная Благодать на Страждующих для получения Благословения Небес!
avatar
Почему только по славянскому? На Афоне по этому календарю по сей день живут. Если бы не Петр1, то и у нас сейчас от сотворения мира отсчет был бы. Хотя вряд ли, большевики наверняка отменили бы.
avatar
это все конечно замечательно, но главное в своих стремлениях к древним знаниям не достигнуть уровня «древних укров» с их деревянными подводными лодками и выкопанными черным морем)))
avatar
Алексей, до навязанного иудами православия были с украми одним народом. бились с персами и римлянами а не между собой.
avatar

теги блога Alexeyii

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн