Блог им. D_G

Надоело враньё.

Блин. Надоело. Надоело враньё. Неприкрытое. Направленное просто на самопиар и попытку привлеч совсем зелёных ещё трейдеров в ряды своих клиентов. Обычно просто пропускаешь мимо да и всё.
Вот возьмём к примеру пост Alexa Hurko c «итогами года». Как можно поверить человеку более менее в теме в то, что Alex пол года был за границей, а его роботы скальпили по более чем 10000 шер в позах на американском рынке и зарабатывали ему «кучу денег». И этого результата  с лёгкостью добился за 3 года трейдинга )) А  в свободное от сёрфа время он подкручивал алгоритмы через планшет по отваливающемся время от времени вайваю что-ли?  Ещё немаловажно — человек практически не пишет компетентных постов. Ни здесь, ни в блоге, нигде. Тем более по тематике алго. Да вы просто подумайте, с кем он там конкурирует?  Почему многие уважаемые трейдеры (большинство) переходят на длинные горизонты удержания позиций, иногда даже объясняют почему. А тут вам рассказывают про цифру 15M акций в день. Что бы вы поверили в то что это возможно делать (прибыльно!) и стремились колбасить как можно больше, генеря им комиссию.  Ах да, и ещё Сайт данного господина выглядит на 3 копейки с каким-то оффшором. Просто бред.
Теперь возьмём пример с другого конца. Александр Герчик. Уважаемый, харизматичный и любимый многими. Выступал много где сотни раз.
Куча людей (и я в том числе) нашли много полезного в той информации.  Лично наблюдал уже  более 10 раз как минимум за последние пару лет как его публичные прогнозы сбывались. (Серьёзные, долгосрочные, фундаментальные  имею в виду) Была ли ему какая то выгода с этого? Не похоже. 
Управляет фондом в одном из крупнейшем брокере РФ. и тд и тп.
Как кто-то умудряется сомневаться в его чрезвычайной компетенции и разводить балаган на кучу постов мне просто не понятно!? 
Поэтому. всегда надо хорошо выбирать авторитетов, и думать, чем им это может быть выгодно, и нет ли у вас с ними банального конфликта интересов.
14 комментариев
Успешные трейдеры торгуют в онлайне ,,,,,,,,,,,,!!!
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, www.smbcap.com/ давай мед, новый вызов тебе в 2015 ))
avatar
Я, жиест Паныковский, Несерьезно. Я посмотрел как они торгуют. Смеялся долго!!!
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, что не так??? МТ4 нету?
avatar
Я, жиест Паныковский, Не вводите в заблуждение я на МТ1 сижу!
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, успешние тихо считают бабки, а разные умники в пыльных ботинках пытаются дуть щечки…
avatar
evaluator, Вы видели мою торговлю и как они торгуют.??????????
avatar
Markerbarker, продажные женщины тоже умеют…
avatar
возможно видел вашу, их не видел точно… но я не верю ни в какую кроме своей:) и главное это тайна в данном вопросе… не взболтнуть осадок… но возможно вы по натуре человек публичный и вам это в кайф
avatar
Markerbarker, мозоли приходят с опытом, полагаю, что и задница железная тоже…
avatar
Вы где увидели самопиар? Я что-то пиарил? При чем вообще мой сайт? Т.е. вы считате, что нужно писать результаты только неудачные и у людей не может быть хорошего года? Да вы больны, батенька. Либо у вас год был не столь удачный, либо это просто зависть. Мне совершенно не нужны клиенты, уж тем более зеленые. Обучением я не занимаюсь, в ДУ деньги не нужны. Еще что придумаете? Это же просто удивительно, как на СЛ все любят обосрать.
По поводу легкого пути. Да нихуя он легким не был, я херачил по 14 часов в сутки, включая выходные. 3 года я занимался трейдингом с утра до вечера. Не на полшишки, а на полную. И сейчас я просыпаюсь в час дня и ложусь в 6 часов утра. Так что у вас, батенька, опять же голые факты из воздуха. То, что я нашел эффективные алгоритмы — результат тестов сотен систем и удачи. За эти годы мне пришлось выучить с нуля 2 языка программирования, прочитать кучу исследований, привыкнуть гуглить на английском, не говоря уже о десятках часов проведенных на сайтах биржи и ECN. Теперь объясните, зачем мне что-либо писать? То, что работает постить- ну просто глупо, а то, что не работает — зачем? Да и времени сейчас на эти глупости нет. Если честно, то мне глубоко похуй что кто-то думает на СЛ) Мне тепло и у меня все хорошо. Лучше бы люди думали, как свою жизнь устроить, а то как бабки у подъезда.
avatar

теги блога Дмитрий Гизатуллин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн