Блог им. MrWhite73

Идея по рублю.

    • 24 декабря 2014, 16:41
    • |
    • POP_)
  • Еще
Недавно, когда была всеобщая паника прикупил рубли на доллар по 75 с целью получения выгоды когда рубль вырастет по отношению к доллару (купил в обменнике т е реальные деньги .)так вот сижу и думаю когда буду закрывать сделку… по 54 50 или 48… хотел узнать ваше мнение коллеги, что посоветуете?  ...
р.с. просто под новый год подарков захотелось… не айфон как у татарина, но айпад аир )))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15
15 комментариев
Сдал доллары получил рубли в обменнике?
avatar
RysL, да
avatar
MrWhite73, Ну как здесь сказали уже, сделать переворот

А откуда это уже смотрите по ситуации, в принципе уровни вы в посте указали
avatar
Больше не паниковать…
Дмитрий Дорохин, и в моменты паник делать все наоборот
avatar
Добрый человек, Ну а смысл спрашивать что делать если купил по 75!!! Когда покупал, тогда и надо было думать. А сейчас пусть ищет того, кто у него купит или сидит ждет обратно этого курса. Глупый вопрос у человека…
Дмитрий Дорохин, вы меня не поняли … я продал доллар по 75 рублей… и сейчас хочу сделать бай бек ))) (хорошо сказал )))_) вот и думаю за сколько продать
avatar
Дмитрий Дорохин, удивлю, но и до этого не паниковал… трезвый расчет ))
avatar
MrWhite73, Значит все будет хорошо
MrWhite73, Извините не так Вас понял. Тогда откупать до конца года. 52-54 на мой взгляд хороший уровень, пока есть продажи экспортеров.
Дмитрий Дорохин, вот и я так думаю… наверно часть закрою и подожду вдруг дадут по 48 закрыть ...)
avatar
а я 45 буду ждать и ниже, чтоб купить..))
avatar
Это как неопределенность Гейзенберга о точном нахождении частицы в пространстве. Все кто говорит что доллар будет 120 или 30 или 200руб 16 января, 8 февраля 12 апреля и тд. просто финансовые геи.

ПОложи на депозит в сбере под 28% годовых на 1-3 мес. 100% получишь профит без риска. как раз на айпад соберешь и бабло останется.

А вообще, комрад красавчик конечно, все покупали, он продал. Спекулянт ))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога POP_)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн