Блог им. kbrobotru

Прошло сто лет. И ничего не изменилось.

Мне больно и обидноПрошло сто лет. И ничего не изменилось.
  • Ключевые слова:
  • сша
★5
66 комментариев
Да уж. Ни у них ни у нас
avatar
Да политика США за сто лет не изменилась.
А обидно от чего? Из-за того что США «двигают солдат когда им нужна нефть»? Тут скорее нужно применить другое слово, а не «обида».
avatar
prescott, Свои мысли по этому поводу не буду выражать в открытой форме. Кто меня знает — тот поймет.
avatar
методы обработки люмпенов не изменились
avatar
ты глубоко заблуждаешься.

Сто лет еще не прошло.
avatar
Они уж сами ей торгуют :-)
avatar
Евгений добрый день. А где приобрести весь номер этой газетки? Интересно бы было почитать, что писали в то время.
avatar
scrooge, про фошыстов, мировой империлиазм, угнетение негров — суд линча, скорое загнивание запада
avatar
VpnS, Германия по-прежнему поддерживает фашистов, мировой империализм начинает новое наступление на Россию, негров в США продолжают отстреливать, безоружных, просто так, наподобие суда линча, долг США 18 трлн, частота кризисов растет, однополые браки… в общем, запад продолжает загнивать… ничего не изменилось.
avatar
scrooge, www.rsl.ru/ru/s2/d106/
Приобрести нельзя, почитать пожалуйста.
avatar
Вячеслав Ппп, спс
avatar
Блин, все всё знают, хочется первоисточник почитать
avatar
avatar
VpnS, спс
avatar
в России за 10 лет меняется все, а за 200 лет НЕЧЕГО!
© Пётр Аркадьевич Столыпин.
avatar
рашен пропаганда не изменилась, это правда
avatar
Народ не меняется, методы управления скотиной всегда одни и теже. Только вот мир за 100 лет эволюционировал, а Россия… все такая же…
avatar
Prili4niy Doneck, у нас майдан был в 1917, и мы не туда и пришли. Но не переживайте 2114 году у нас всё будет как в европе… немного осталось…
avatar
Prili4niy Doneck, куда это он «эволюционировал»? К однополым бракам, основанным на лжи агрессиям, внесудебным убийствам и пыткам под флагом демократии?
avatar
До 1938 года еще 10 красочных лет…
avatar
kyznez, ах как звучит «красочных»… чувствуется самоирония… доживём-недоживём…
avatar
Жаль рейтинга не хватает поставить +
Богатов Владислав, купите рейтинг, вам даже фамилия на это указывет…
avatar
scrooge, Это будет самая бесполезная покупка
пришло время собраться всем миром и отпиздить америкосов
avatar
интернет-трейдинг.рф, Правильно! Возьмите с полки пирожок!
avatar
kbrobot.ru, потом, сейчас пойду америкосом пиздить
avatar
интернет-трейдинг.рф, скорее весь мир соберется и отп-т кого-нибудь другого. Мечты дедушки Ленина не сбылись
avatar
Раиль, Правильно! Возьмите с полки Биг-Мак!
avatar
scrooge, кока-колу не пью, биг мак не ем. а вот дешевых ноутов, машин, кредитов больше не будет — во веселуха
avatar
Раиль, я пока затарился, всё-таки курс 37 уже…
avatar
(фьючерс на тело/год с экспирацией в 2055 году)-поставочный…
avatar
scrooge, попутал все — 37ой год уже )))
avatar
Раиль, «дешевых ноутов, машин, кредитов больше не будет». Значит, будем дорогие брать. Дешевые оставим братьям меньшим, тем, что в Киеве.
avatar
Hedgehog, куда деваться, конечно, будем брать дорогие.
avatar
scrooge, даешь кокаколу в америке по 50 коп. литр
avatar
интернет-трейдинг.рф, надо — дак дам (цим цаля бим, сяськи-масяськи, трах тибидох, пусть кокакола в амере будет 50 коп/литр) Кто что ещё желает? Осталось 2 желания.
avatar
интернет-трейдинг.рф, не надо дергаться, США сами поскользнутся на банановой кожуре…
avatar
Hedgehog, или обама подавится бананом
avatar
Ничего не предвещало дождей…
avatar
scrooge, Ничего не предвещало вождей :)
avatar
kbrobot.ru, + (no power)
avatar
Олесь Филоненко, Ну что Вы пишите такое то а? Ну ка быстро удалите гебельсовщину эту! Вранье и пропаганда. Фото жаба +100500
avatar
Олесь Филоненко, Я Вам еще раз говою- это наглая ложь и фотожаб. И вместе с нацистами совки не принимали военный парад в раздербаненой польше в далеких сороковых. Фсе подстроено!
avatar
kbrobot.ru, Вроде взрослые люди, а рассуждаете, как дети…
avatar
kbrobot.ru, лучше вспомните как Гитлеру Запад скармливал Европу, финансировал его.
avatar
prescott, Напомните, пожалуйста, с конкретными прувами
avatar
kbrobot.ru, откройте учебник истории и прочитайте. Или не было такого и всефрети?
avatar
kbrobot.ru, таких цитат и листовок на любого лидера набрать можно немало.
avatar
а зачем этот пост?
avatar
Григорий, чтобы был
avatar
Олесь Филоненко,
#вивсёврёти !!!!1!!1!11
avatar
«Мы, ЭУ, действуем умело; мы выучили уроки истории. Сегодня мы не держим в руках меч. Мы не носим латы или одежду, которая выделяла бы нас. В таких странах, как Эквадор, Нигерия и Индонезия, мы одеваемся как местные учителя или владельцы магазинов. В Вашингтоне или Париже мы похожи на государственных чиновников или банкиров. Мы выглядим как обычные люди. Нас можно увидеть на строительных площадках и в обнищавших деревнях. Мы говорим об альтруизме, с помощью местных газет рассказываем о том, какие чудесные гуманитарные проекты мы осуществляем. На длинных столах в комнатах совещаний правительственных комитетов мы раскладываем свои таблицы с выводами и финансовыми расчетами, мы читаем лекции в Гарвардской школе бизнеса о чудесах макроэкономики. Мы открыты, мы подотчетны. Или представляем себя таковыми и так же воспринимаемся. Такова система. Мы редко обращаемся к каким–либо незаконным средствам, потому что сама система построена на хитрости, а система по определению легитимна.
Однако — и это очень важное предостережение — если мы не справляемся со своей задачей, в дело вступают представители более зловещей породы, которых мы, ЭУ, называем шакалами. Это люди, чье происхождение прослеживается напрямую от ранних империй. Шакалы всегда на месте, хотя их и не видно в тени. Но стоит им выйти из тени, происходит низвержение глав государств или они вдруг гибнут в ужасных «дорожных происшествиях». А если случается, что и шакалы не могут выполнить свою задачу, как это произошло в Ираке и Афганистане, тогда идут в ход старые методы. Туда, где не справились шакалы, посылают американскую молодежь — убивать и умирать.», Джон Перкинс «Исповедь экономического убийцы»
avatar
конечно ничего не изменилось. антанта, раздирающая Россию. американская зондеркоманда в Архангельске. англичане в Иркутске и Омске.








avatar
KSN, замечательные фотографии, только по поводу зондеркомманд немного попутали. Зондеркоммандос были Тухачевский, латышские стрелки и прочая братва, которая подавляла крестьянские восстания против продразверстки. Коммунистическая зондеркомманда во главе со Сталиным положила полстраны
avatar
Раиль, поздно увидел коммент Ваш. безусловно сталинская банда много жизней унесла, но она не сравнится с тем, что натворили со страной извне. потери в ВОВ не сопоставимы со сталинскими репрессиями, а если добавить уничтоженное население во время и после революции…
avatar
KSN, И с этим согласен на 100 процентов! Кто у нас сейчас самые лучшие друзья: немцы, итальянцы и болгары — те, которые положили 27 млн. А кто враги: украинцы, англичане, жиды и пиндосы — это те, кто как раз вместе с нами участвовали в борьбе с гитлером. Ни х. ни чему нас история не учит!
И во-вторых, не было бы этих 27 млн. руб., если бы не было Ленина, Сталина и Берии, которые разрушили страну к 41 ого, расстреляли, растоптали русскую душу (основу российской империи). Только к 1937ому год был восстановлен ВВП 1913 ого года.
Не было бы гражданской войны — Гитлер бы курил в сторонке, или даже не было основ для фашизма (фашизм родился как реакция на коммунизм).
avatar
Раиль, дело совсем не в этом. как раз таки пиндосы, а именно жиды заокеанские, и организовали и ту самую первую мировую, и революцию, и вторую мировую. да, обычный народ (пиндосы) воевали вместе с нашими дедами, но «заварили кашу» «повара» из их же страны. достаточно посмотреть какие капиталлы во время американской депрессиии перетекли из америки в европу и в какие компании вложились. почему эти капиталлы не участвовали в разрешении депрессии?
avatar
KSN, коллега, вы сами себе то верите? )))
avatar
Раиль, а Вы сомневаетесь в написанном мною? уже все известно, кто и сколько перечислял денег гитлеру из-за океана, причем это не пропагандистская советская литература.
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн