Блог им. Twilight_reg73

Американская военная техника в Украине

13 комментариев
Спокойствие и мир на украине в 2015 ждать не стоит.
avatar
в летнем камуфляже — ахаха… левые записи
голимые вбросы инфо-войны…
avatar
Коробочки американские — железка советская. Либо Украина — либо прибалтика.

Желтый цвет техники — скорее всего с итальянских баз, там их много, для Ближнего Востока заготовлены. По крайней мере, в Польше именно с Италии десантники сейчас находятся.

Если не фейк — то писец Луганде. Если фейк — то через неделю все равно можно уже и не фейковое видео выкладывать будет.
avatar
Spekyl,

1. украинский военнослужащий имеет шанс против новороссийского только при раскладе оперирования советской или российской техникой. Потому что обучался и имеет боевой опыт на ней.

2. Броне машины против тяжелый дальнобойных артиллерийских установок, переносных ракетных комплексов и противотанковых безоткатных пушек — это будет полным звиздецом для армии уганды против новороссии.

3. Армия Новороссии сейчас вооружена против сухопутной операции получше, чем большиниство стан Европы вместе взятые. Послать салаг из Ивана франковска — это желать горе семьям украинцам (хотя вы живете в Москве, вам страдания ваших соотечественников чужды).

4. Реальная сила против Новороссии — это ВВС. Но с условием тотального контроля неба ВС РФ — затея еще то. Да и кто оператором будет? Даже если сейчас завести Хорнеты или Апачи, то первый боевой вылет можно ожидать не раньше конца 2015 года.

5. Зачем такую красивую страну превратили в поле боя? Неужели украинцы и новороссийцы не могут жить мирно? Я не верю.
avatar
ээээ, есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе — науке неизвестно… Есть там эта техника, нет ее — тоже… НО, господа, хочу напомнить, что в 2008 году Грузия разносила Цхинвал тоже из американского оружия… Грузины были вооружены до зубов по самому последнему слову техники и натасканы натовскими бульдогами… и тут возникает только один вопрос, все это у Грузии было — а хули толку-то от этого всего… ведь явно все это было поставлено галстукоедам не для завоевания мятежных республик, а для военного конфликта с Россией… и так повторю вопрос — хули толку-то от всех этих поставок?
avatar
Rotmistr, военный конфликт никому не нужен. Лучше постоять — подождать, пока мы сами себя под ноль выведем, жижа в помощь.
Но периметр требуется обезопасить. Логично.
avatar
это видео ещё днём в инете было. а в ютубе вчера.
avatar
пришло время потихоньку отползать.
avatar
Markerbarker, и это называется суверенное государство.таких подарков бесплатно не делают одной задницей ляшка укры не расчитаются.укры хотя бы поинтересовались чем с них возьмут. с ирака нефтью затраты компенсировали а с украины мифический сланцевый газ???
avatar

теги блога Twilight_reg73

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн