Блог им. snap4ug

Включите мозг товарищи

Сипи Цель 1020 в течении 4 дней, В данный момент сформированно плечо и никаких длинных позиций тут быть не может. Если тут кто то и кричит про обновление хаёв, то либо он идиот полный, либо имеет выгоду от дезинформации масс. Не ведитесь на бред этих идиотов про хаи… люди просто проснитесь 8) 
39 комментариев
Зона евро готовит “план Б” на случай провала референдума в Греции об антикризином плане – Юнкер

БРЮССЕЛЬ, 3 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Зона евро готовит “план Б” на случай провала референдума в Греции об антикризином плане и ее участии в зоне евро. Об этом заявил сегодня в интервью бельгийско-люксембургскому телеканалу РТЛ-ТВИ премьер Люксембурга, председатель Еврогруппы Жан-Клод Юнкер
avatar
Wizard, и что ты этим хочешь сказать? это хаванина для простого народа, который уже столетиями живет в надежде на сказку, а на деле тупое изнасилование без вазика 8)
avatar
snap4ug, я хочу сказать что либо упадем быстро без вазелина либо упадем с вазелином и всякими новогодними ралли.
avatar
Wizard, ну я вижу 3 вещи в данной ситуации — 1.Пробитие 61 % по фибо(рахвод) 2. Отработка возврата в восходящий канал(развод) и 3, что больше всего похоже на правду это фигура голова плечи. С четкой 100% отработкой всех патернов на месячном, недельном и дневном графиках… вот как бы так =)
avatar
Я уже отлонговал с понедельника по пятницу 2120% и мне этого хватило 8)
avatar
snap4ug, 42000% годовых неплохо
avatar
Melito, давно стараюсь =) хочу уехать жить в тайланд на следующий год 8)))
avatar
Melito, У Рахманова фурица 36000% и он это делат мнее эмоциональнее, чем я 8))))) но у него хеш фонд в несолько миллинов $, а так, он бы мне слехвай переплюнул бы, если бы брал риск только на свой бабос…
avatar
snap4ug, кто такой рахманов и что за хеш фонд такой чудесный с такой доходностью? это уже пиздецкакой- -хедж фонд получается))
avatar
snap4ug, управляющий на данный момент, а в прошлой работник ДЦ финам и разработчик стратегии ВОСХОЖДЕНИЕ.
avatar
Надо этот текст МОЛНИЕЙ со Смартлаба послать на саммит G20!
avatar
Malik El Djebena, 8))))))))))) они вышлют за мной вертолет, как в нашей раше путин вещал после грибов с телека 8))))
avatar
Это же надо так зашортить… что столько эмоций...:)
avatar
AE-trader, так на все депо родной =))))) это дорогого стоит =)))))) уверенность более чем обоснованная 8))) Ты скажи следующее — цена оттолкнулась от 400 дневной скользящей и поэтому я возьму лонг до понедельника! 8)) меня так уже имели на золоте когда я вем депо заходил от 200 дневной =))) когда полет был на до 1500 с 1800 и увы повтора не хочется =)
avatar
Потрясает стройность и продуманность аргументации.
avatar
Александр Малофеев, мне трудно стройно и продуманно аргументировать свои доводы, так как всем нравиться. Я использую ТА и ФА, но заскринить не могу по причине тупой клавы 8(((((
avatar
snap4ug, ну тогда с чего бы кому-то вас слушать?
В чем ваше преимущество перед остальными крикунами, которые кричат про обновление хаев?
avatar
Александр Малофеев, никакого 8( я признаю ошибки. Я через чур был эмоционален вчера… сказывается эмоциональная перегрузка из за основной работы.
avatar
а от тупой клавы рекомендую хорошую скриншотилку: www.techsmith.com/jing-features.html
avatar
Александр Малофеев, спасибо большое 8)
avatar


в упор ГиП не вижу
avatar
Юрий Гараев, 6 точку допускаю, но это 30 /70 если да, то 23 числа будет отработка сипи 1020, но мне кажется, что сегодняшний добор был чисто шортов
avatar
Юрий Гараев, в данный момент вижу отработку вечерней звезды от 61 % по фибо и это очень много значит для объективной оценки ситуации 8)
avatar
Юрий Гараев, вопрос — ты входил в точке 5? сидел в позах до точки 2 на дальнейшей схеме? 8))) если ты все видишь, то в данный момент ты обманываешь себя надеждой на мистический рост 8)
avatar
Юрий Гараев, smart-lab.ru/blog/20535.php
avatar
Юрий Гараев, smart-lab.ru/blog/20535.php
avatar
Юрий Гараев, smart-lab.ru/blog/18469.php
avatar
Юрий Гараев, smart-lab.ru/blog/22015.php
avatar
Юрий Гараев, и вот еще… в данной ситуации твой патерн имеет куда менее весомое значение 8) смотри старшие ТФ
avatar
smart-lab.ru/blog/21517.php это вульф пока тормозит
avatar
Юрий Гараев, плохо, что люди так наивны и по-большенству просто не понимают где и когда выходить и заходить 8) но в 95 % я с тобой согласен, так как у меня на монике те же самые рисунки 8)))))
avatar
Юрий Гараев, глянь на дневной по сипи там уже 2 креста и рисуется либо 3, либо вечерняя звезда 8) как ты думаешь это признак к обновлению хаев на днях? 8)))
avatar
snap4ug,
avatar
Юрий Гараев,
смысл в том что после отстоя в боковике дали разко вниз, но ложно… значит вверх в таких случаях летят со сверх звуком… что и было… медвежий сценарий отыгран, в моем понимании.
avatar
Юрий, пробежался по ссылкам :-) улыбнуло как Вам постоянно за искажение теории Элиота достается :-)
И пользуясь случаем, отдельное спасибо за ВВ в голде я как раз искал вход а тут бац подтверждение взял нормально. В профиль ушло спасибо :-)
avatar
char1, даа волновики меня готовы жечь на огне и четвертовать))
avatar
Юрий Гараев, не спорю ты красавчик 8) дело в том что у меня ТА мало чем отличается от твоих прогнозов. 4 Дня рассудят кого поймает николай за жопу 8))
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн