Блог им. Bocman

Ловкость рук и никакого мошенничества

Угадайте как закрыть шорт по 105 на уровне 103.Ловкость рук и никакого мошенничестваЛовкость рук и никакого мошенничества PS. еще одна загадка: видите нижнюю зеленую линию? это бай лимит ордер по 103700. Текущая цена — 103690. Вопрос: как это возможно? :)

PPS. мораль такова — то что вам рисует метатрейдер (5!), не факт, что так оно и есть на бирже. 
  • Ключевые слова:
  • ri,
  • mt5
22 комментария
это же не выгодно…
Владислав (Pilot), да, вот сейчас буду звонить и объяснять брокеру что мне так не выгодно, как бы ему это не хотелось
avatar
дождаться цены наверх и закрыть
avatar
если кухня, то выставил стоп, а спрэд его забрал
ставь ордер на покупку и крой)
автор а Вы сами ответ знаете???
avatar
2153sved, ответ — обратиться в техподдержку брокера, дальше они все сами сделают :)
avatar
Bocman, а Вы себя хорошо чувствуете?
avatar
2153sved, я просил только синхронизацию провести с биржей, техподдержка видимо лишние контракты вычла по цене клиринга, не учтя, что я закрыл их оффсетной сделкой по 103700
avatar
2153sved, на этот раз они малось перестарались :)))) я не просил крыть позицию, только синхронизировать с квиком. Часть шорта я закрыл заявкой из квика по 103700, но метатрейдер видимо слоупок.
avatar
метатрейдер, ноу комментс.
интересно, что за брокер)
avatar
Андрей, всего два варианта
avatar
Bocman, я знаю как минимум четыре)
avatar
и вы еще свято верите, что вам показывают реальные цифры???))))
avatar
кто-бы сомневался в кухонности метатрейдера
avatar
ниуя не понимаю ) это МТ4? )))
avatar
Scorpi_999, mt5. Не вы одни не понимаете, техподдержка брокера тоже уже озадачилась.
avatar
Bocman, да ну его в жопу ))) Как можно фирме MetaQuotes делающий софт только для кухонь доверить фонду? )) У них видимо как расчитан МТ4 наёпывать клиентов так и МТ5 и делает, привычка такая ))) Разрабы опять там что то где то кого то наёпывают ))) Пусть ещё посмотрят куда перевелись деньги? ))) Короче некоретная прога ниуя, не потянула она фонду )))
Ну что ещё можно предположить? Делаете покупку и… она каким то макаром проходит мимо биржи? ))) И кто то продаёт вам уй знает где )) Мля, это же хакеры ))) Метатрейдер решето его науй взломали, там видимо особо и стараться не надо ) Разрабы может сами и делают ) Мля, это точно ) Некорректная прога ниуя ) Кто то же продал вам там ) Касперычем комп прогоняй ищи науй вирус ) Вирус ипашит в метатрейдере )))
avatar
На RIZе кухня не катит. Если сделка прошла, то у вас есть ее номер и время в реалтайме. Можно посмотреть отчет биржи на FTP, и там будет Ваша сделочка… стопудово. И по номеру, и по кол, и по времени.
опишу стрелочки слева на право.
1) во время клиринка произошел перенос позиции.
2) стрелочка, был выставлен БУ (селл лимит) и потом отменен.
3) «видите нижнюю зеленую линию? это бай лимит ордер по 103700. Текущая цена — 103690. Вопрос: как это возможно? :)». А вы уверены, что у вас такая быстрая реакция? Текущая цена может и сто раз измениться за долю секунды. Ваша рекция не показатель кухонности мт5.

То что лимит у вас стоял на 103700 и он исполнился, а цена уже стала на 103650, это говорит о том, что ктото успел купить после вас по лучшей цене чем вы. Поэтому узбагойтесь, все карашО! ))
avatar
Vip-Watch.net, 1 — верно, 2 — не верно, 3 — не верно (бай лимит вобщето на бирже стоят, на всякий случай). На самом деле это косяки MT5, в квике все позиции и лимиты корректны по этому счету.
avatar

теги блога Жадный Яша

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн