Блог им. Roll

Психи...

Это отвратительное чувство быть побитым рынком… Нужно это пережить… Чувство нечтожества… глупости, жадности, тупости и самоистязания что ошибки повторяються… Приходит на ум что просто недано…
9 комментариев
Все самые отчаянные разочарования — от завышенных ожиданий.
Победишь себя — победишь рынок.
avatar
Vladimi®, Победишь себя — проиграешь. Ибо, когда победил себя, то и проигравший тоже ты. Не полезно себя побеждать. Полезно интегрироваться в целостное.
avatar
tradeformation, победить себя — значит, победить свои страхи, недостатки (в т.ч. глупость, жадность и т.п. — о чем пишет автор). Это и означает стать победителем. Это сложно, и преуспевают в этом немногие (включая Вашего покорного слугу). А некоторые придумывают альтернативную философию или следуют навязанным стереотипам, подсознательно или сознательно оправдывая свои неудачи в борьбе с собой. Вот ты же обыгрываешь словесную форму выражения, это всё равно что спорить о полноте стакана, налитого до половины.
А интеграция личности в «целостное»… целостное — что? Целостность предполагает систему. Во-первых, стать элементом системы означает нивелировать свою индивидуальность, т.е. в какой-то степени борьба с собой всё равно присутствует. Плоха система или хороша — ты интегрируешься в неё, если победишь в себе неприемлемые для неё качества. Если не победишь — система тебя вытолкнет. Во-вторых, идеальной системы без недостатков не бывает. Рано или поздно перед тобой встанет вопрос: стоит ли интегрироваться в такую систему. Некоторые предпочитают создавать собственную систему, но для этого нужно достичь успеха в том, с чего мы начали — победить себя)))
avatar
Vladimi®, победить своих страхи, недостатки и все перечисленное это значит и проиграть. Ибо в человеке нет ничего лишнего — есть лишь неуместно используемое. Как специалист говорю — проверено не раз.
avatar
tradeformation, не очень понял. Точнее, совсем не понял)))
avatar
аналогично
avatar
ты же уже ушел!http://smart-lab.ru/blog/214660.php

еще 5 раз напиши
avatar
ссать против ветра и думать, что все прям такие тупые, а ты один такой финансовый гений не надо и будет тебе счастье…

есть такая хорошая пословица, очень подходящая для нынешней ситуации — на любую винченную жопу найдется х_й с резьбой…
avatar
сделай робота и не парся и забудь про рынок проще
avatar

теги блога Алексей Востров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн