Блог им. snap4ug

Мечел - технический взгляд

2 недели назад я дал прогноз на снижение акций к отметкам 18 рублей, где проходил технический разрыв, к перекрытию которого, мы уже почти приблизились в плотную. Ниже вы можете видеть все в картинках =) Считаю, что в короткие скроки, можно взять с этой бумажки более 100%, в предверии судебного процесса. Положительное решение которого, может дать хороший импульсный рост. Ориентир для фиксации покупок окончание 2 волны роста на уровне 40 рублей.
Мечел - технический взгляд 
Мечел - технический взгляд 
9 комментариев
Рад, что могу удивить людей, особенно, забугорных и необразованных.
avatar
Я сам покупаю мечел.Вот только какое положительное решение суда может быть ??? Суд скажет не отдавать долги?
Положительное решение, если Зюзин до суда согласится на предложение банков.
avatar
Потеряев А, А, просто человек очень несговорчивый и идет банальный отъем бизнеса
avatar
snap4ug, Долги надо отдавать. Не можешь отдать- отдай бизнес. Только Зюзин обнаглел он думает, что банкротить его не будут так как это никому не выгодно.
avatar
Хочется верить! Но где гарантии в вынесении именно положительного вердикта?
avatar
Сергей Сергеев, гарантии — это оборонка, на обеспечение которой, такие предприятия будут работать десятилетия и следовательно, просто идет отъем бизнеса на гос.уровне.
avatar
бред
avatar
PhD Seven_17, я с помощью этого бреда зарабатываю себе на хлеб и не жалуюсь, а за критику спасибо =)
avatar
Почему-то тоже верю, что Мечел сейчас — это почти как Сбер в 2009-м. Потенциал роста на порядок в течение нескольких лет. Цены на уголь на 7-летних минимумах. Все основные игроки BHP, Rio, Vale тоже на лоях, огромное количество средних и мелких шахт закрывается. Если Мечел дотянет до запуска Эльги, все, кто набирает сейчас, увеличат капитал в десять раз минимум.

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн