Блог им. Proof_07

Ода покаянию

    • 18 сентября 2014, 08:47
    • |
    • Proof_07
  • Еще
Утром сяду за ноутбук
Сделаю покрепче кофе
Терминал открою вдруг
Посмотрю на бид и оффер
 
Не мусоля лишний раз
Наугад введу заявку
Ваш ТА мне не указ
Я гадаю на козявку
 
Если пущенная вверх
Упадет она на север,
Значит, ждет меня успех
Метод мой сто раз проверен
 
Если липнет к потолку
И не падает обратно
Значит седня тильтану
Боковик, пила… и ладно.
 
Но чего не пропущу
Весь трясусь от вожделенья
На смарт-лабе я ищу
Бога мысли, просвещенья
 
Лик его внушает страх
Волосы, глаза улыбка
Не какой-то мудотрах
Помутненный от убытка
 
Это Вова Гусев…Палыч
Всех идей свечных адепт
Даже импортный Михалыч
Выражает свой акцепт.


 
Гусев знает наперёд
Где окажется цена
Где случится разворот
И кому придет Хана
 
Доллар, индекс, СиП вонючий
Ничего не утаят
Знает кукл невезучий
Видит всё Володин взгляд
 
Мы несносные детишки
На крыльце у мудреца
Ни одной его мыслишки
Не понять нам до конца
 
Если кто вдруг не поверит
И поспорит, не со зла
Гусев в раз его обсерит
И в ЧеэС его – козла
 
Там и я, и мой приятель
Каждый топик мы молчим
Нет пощады, прав каратель
Не дано нам спорить с ним.

Вот сижу и тихо плачу
В пост пишу свой монолог
Закрываю Квик, иначе..
Весь в козявках потолок 
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
18 комментариев
жжошь! 5 баллов)))))))))))
avatar
)))))))))))
отлично!!!

мне кажется смартлаб это не трейдерский сайт
это такой гусарский клуб куда можно прийти в любой момент и высморкаться в занавеску ))
avatar
Korrektoz, Ну да. Я вот слил свой лимит на сентябрь, и развлекаюсь)))
avatar
Proof_07, видать не часто козявка на север падала:)))
avatar
Nonick, Не часто)))
avatar
Nonick, она вроде летит на север, потом разворачивается и липнет к потолку)))))
avatar
Korrektoz, если бы только высморкаться )
Тут под ноги надо постоянно смотреть!
avatar
Супер))))
avatar
Шедевр))))
avatar
Хахаха)) Умора))

Гусев в раз его обсерит
И в ЧеэС его – козла
avatar
с Гусем надо что то решать! санкции ввести против него, сейчас модно
avatar
crystal, зачем санкции, не обижайте буратину, на нем и так природа отдохнула…
avatar
Гадаю на козявку- это сильно )))))))))
avatar
Гусев Владимир, Доброе утро, маэстро!
avatar
Гусев Владимир, мне приятно, что Вы прочитали.
avatar
++++
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Proof_07

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн