Блог им. dima4life

НАЧАЛО!!!))))

Всем хорошего настроения! Здравствуйте!!! Решил начать инвестирование в акции. Немогу выбрать брокера(((((( Кто что посоветует? Буду рад любой информации))))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
34 комментария
И Вам не болеть! )) Я в БКС и Альфа директ. Если инвестировать в акции, то в обеих компаниях нормально.
avatar
начало конца
avatar
где я вообще??
avatar
тут рекламы и так полно на сайте )))
avatar
ПСБ: psbinvest.ru/

Если именно под акции — депозитарий бесплатно.

А так почти всё бесплатно)))) с тебя только комиссии.

P.S. Не основной мой брокер.
avatar
НеГрустин, основного не палишь?
avatar
Фыва, основной ВТБК (не ВТБ24)
avatar
НеГрустин, понял. спасибо
avatar
НеГрустин, там вроде 10 лимонов надо или ты тоже через банк Москвы прошел?
smart-lab.ru/blog/203189.php#comment3014603
avatar
Фыва, одно другому не мешает ;)

Хотя я ещё со времён БМ.
avatar
НеГрустин, smart-lab.ru/blog/153022.php
avatar
Фыва, ну типа да))))

Надо будет — сам найдёт))))
avatar
Бросайте это дело, положите в банк или купите облигаций и не парьтесь.
avatar
STS34, а есть идеи какие облигации?
avatar
я советую алор alorbroker.ru
avatar
Только Голдман Сакс
avatar
Вы в далеком прошлом чистильщиком обуви не работали?))) С.

P/S жду не коррекцию а серьезный медвежий тренд по всем рынкам.
avatar
Саньков Игорь, тонко :)
avatar
Саньков Игорь, нет еще не работал))) Думаешь стоит попробовать?)))
avatar
намечай сразу глобал стоп.
avatar
всем спасибо!!! учту все)))
п.с. не могу поставить "+" ((((
avatar
Альфа как вариант без проблем
avatar
Альфа директ неплохой
avatar
Vadimka, но наверное сейчас не самое лучшее время для инвестирования в акции
avatar
Vadimka, пральвильно — ну их… эти акции: ФОРТС — только ФОРТС!!! ))
avatar
вот и свежие деньги пришли)))значит будет рос(з)д))
avatar
Rise, а много денег то новых?
avatar
а ФИНАМ как?
avatar
Карпов Дмитрий, ФИНАМ нормально но там комиссии за ведение счета депо, если не миллионы инвестировать а по 100000 руб то 170 руб каждый месяц списывать будут нет особой выгоды.
avatar
для инвестирования в акции лучше выбрать брокера на основе гос. банка. Например сбер или втб. Если будет крах, этих хотя-бы спасать будут.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Карпов Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн