Новости рынков

Новости рынков | Заявление ополченцев на обращение президента России!

    • 29 августа 2014, 08:26
    • |
    • Romson
  • Еще
Будет ли сегодня рост российского рынка?..

Ополченцы готовы поддержать предложение Путина о гуманитарных коридорах

29.08.2014   07:34
 
Руководство Донецкой народной республики поддержало инициативу президента России о предоставлении лояльным Киеву силовикам, попавшим в окружение, гуманитарных коридоров. Об этом заявил сегодня в эфире канала «Россия 24» премьер ДНР Александр Захарченко:
«Прозвучало обращение президента России с просьбой предоставить окруженным частям украинской армии, находящимся в котлах под Иловайском, гуманитарные коридоры, дабы избежать ненужного кровопролития. При всем уважении к Владимиру Владимировичу Путину — президенту той страны, которая нам очень морально помогает — мы готовы предоставить украинским частям, окруженных в этих котлах, гуманитарные коридоры, при условии сдачи тяжелого вооружения и боеприпасов, дабы это вооружение и боеприпасы в будущем не могли бы быть использованы против нас».

 www.vesti.ru/doc.html?id=1928651&tid=105474

Итак, события развиваются. Следущее слово за президентом Украины. 
29 комментариев
«При всем уважении к Владимиру Владимировичу Путину — президенту той страны, которая нам очень морально помогает» сама деликатность )
avatar
Алексей_НУр, полагаю, в этом заявлении каждое слово продумано. В буквальном смысле.
avatar
Этим срочным не терпящим отлагательства обращением Путин набрал 100500 очков не только в в России но и на Украине!!!
avatar
Заголовки новостей на укропском сайте Цензор:
— «Путин обратился к своим войскам в Украине: „Обеспечьте коридор для выхода украинских войск из окружения“»
— «Путин официально признал созданную им же международную террористическую организацию „Новороссия“, — Шкиряк»
Укропы упоротые, даже вчера в Киеве на митинге требовали послать подкрепление, а не остановить бессмысленную братоубийственную войну
avatar
Xo4yProfit, украинские политики и СМИ могут извращать эту новость как угодно. Для матерей и жён смысл будет един. Их сыновьям и мужьям дают возможность сохранить жизнь. И делают ополченцы это добровольно.
avatar
Romson, щас зайду на цензор, узнаю, что отморозки об этом думают.
avatar
Romson, зашёл, увидел: «Польская национальная элита погибла потому, что Путин готовился к агрессии, — экс-глава МВД Польши»…
«Террористы обещают выполнить приказ Путина о гуманитарном коридоре для украинских военнослужащих»
avatar
Григорий, пусть 3,14здят что угодно. Интерес представляет лишь будущая сегодняшняя реакция общественных материнских организаций и простых граждан Украины. Хватит ли им ума выйти массово на улицы и потребовать от руководства страны пойти на сделку с ополченцами?..
avatar
Romson, думаю, что хунта пойдёт на эту сделку.
avatar
Путин- красавчик.
Ни кто его просчитать не может. Всегда на шаг впереди.
avatar
Сильный пиар со стороны Путина.
avatar
Американский «Максимка» вчера слюной брызгал. ААа, «Россия опять меня дурочком сделала!», Меркель угомонилась уже. Порошенко на обещал своим второй «план Маршалла» для хохляндии. Скоро его свои за базар на кол посадят.
avatar
Само по себе обращение путина к ополченцам — неудачная рефлексия на обвинения запада в «пособничестве террористам».
Очень хочет показать перед мировым сообществом, что он делает шаги к «де-эскалации», но тем самым дает западу железный аргумент — «если Путин обращается к террористам, значит действительно имеет влияние на них», а значит, «если ополчение наступает, значит это рука москвы».
Кстати в последние дни риторика западной истерии сменилась: если раньше ополчение называли «pro-russian», то теперь они просто «russian soldiers».
мдэ…
avatar
DM88, всё, что Вы написали — полная хня для солдат в котле и их близких. Даже они могут Путина обвинять, ругать, проклинать, но… это «завтра». А сегодня речь идёт о сохранении тысяч человеческих жизней. ЭТО сейчас важно. Для простых людей все политические инсинуации сейчас должны отойти даже не на второй, а на десятый план.
avatar
Romson, ЭТО важно было вчера. Кстати можете мне объяснить, зачем гонять сотни полупустых фур из подмосковья в Луганск, когда для действительно необходимой гуманитарной помощи достаточно было загрузить несколько вагонов с гуманитарным грузом в Ростове?
З.Ы. Мы что обсуждаем, обращение президента или гуманитарную катастрофу?
avatar
DM88,
1. Почему фуры полупустые уже было объяснено много раз. Мне недосуг заниматься Вашим просвещением.
2. Мы обсуждаем конкретный шанс сохранить жизни тысяч людей. Если для Вас это непонятно, предпочитаю закончить беседу.
avatar
Romson, перечитайте вопросы внимательней, трейдеру (если вы таковым являетесь) непозволительно быть невнимательным.
avatar
DM88,

попробуйте проехать по разбитым дорогам на полностью груженой фуре.
Для сохранения управляемости транспорта оптимально 10, а лучше 8 тонн.
Это Вам на любой автобазе дальнобойщиков объяснят.
avatar
Гагарин, можете ответить какая грузоподъемность одного вагона РЖД?
И как быстрее и эффективнее доставить груз в пункт А (Луганск), фурами из пункта Б (Подмосковья), или вагонами из пункта С, скажем, Ростова? Это Вам может объяснить любой пятиклассник.
avatar
Я не понимаю смысл этого предложения. Зачем воевать тогда, если нельзя уничтожать и брать в плен противника?
avatar
Lenny, речь идет о укр.армии (срочники). Нацгврадию (такая вчера была очепятка на укроправде) и террбаты подобру не отпустят
avatar
Иван Иванович, по моему мнению варианта на самом деле два: либо поддерживать Донбасс, либо не поддерживать. ХПП (хитрый план путина) заключается в том, чтобы не мешать и максимально дистанцироваться — закрыть глазки ручками и сказать «ничего не вижу, ничего не слышу». Просто когда молчит, всеми воспринимается как признак силы — мужик с железными яйцами
avatar
я думаю, Путин обменял тысячи украинских солдат на 10 российских десантников, таким образом, он переплюнул даже «абамку», который обменял 1 амерского солдата на 5-7 (точно не помню) упоротых исламских террористов из Гуантаномо.
avatar
Там не тысячи украинских солдат а миллиарды.
А Моше Даяна ему всё равно не переплюнуть.
avatar

теги блога Romson

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн