Блог им. deggetto

Записки скальпера 19 августа. Удар с крюка.


Записки скальпера 19 августа. Удар с крюка.        После пятничного вечернего слива рынок, как будто ударом с крюка из MortalKombat, закинули на второй этаж, где он бездыханный лежит и по сей момент))



        Уже с открытия понедельника практически всё падение отыграл, после 11 взял в пробое 124000 тысяч, пунктов 200, и результат был  +10 при биржевом в 600р, но за целый день временами все-таки нажимал на кнопки и на таком тухлом рынке это к хорошему привести не могло- само собой почти всё отдал и закончил +3.


        Вторник же поддержал предыдущий день и организовав  небольшие движения с утра просто умер. За сегодня было 2 момента в которых ещё хоть как-то можно было поторговать и заработать( залить как известно можно везде:-) )


        Первый начался после 11,  и тут можно выделить 4 момента:
Записки скальпера 19 августа. Удар с крюка.
1)          задёрг вниз ниже 400, тут же всё выкупили и последовали  4 подряд белые свечи на которых очень активно кто-то покупал, но небольшими объёмами в результате чего цену медленно но верно двигал вверх. И на каждой свече я покупал, но был оч осторожен и из за этого меня всё время вытряхивало и суммарно эти сделки были в 0, пока естественно по 690 не купил контрактов 40, тут же произошёл быстрый откат в котором  коло половины закрыл, а остальное оставил, ибо не верилось что движение не продолжится, так и произошло через2 минуты пошли выше, где добавился до 60 контрактов и после того как вяло пробили 880 закрыл 200 пунктов. Результат стал +9 гдето.


2,3)  тут уже появился продавец по 125000, крови он попил конечно нормально. ММВБ газпром шли выше, но парень был не умолим как только сжирали объём в продажу, он ставил ещё на нулях. Тут пришлось потерять чуть. Хотя покупал по 50 контрактов раза 4.


4) тут уже купил только 35, так как предыдущие попытки выбраться за нули были плачевны. Думал крыться где-то за 200ми, но не понравилось как поставили новый объём, после разобранного объёма в продажу по 200 и успел убежать по 180.
Итогом этих баталий стал результат в районе 10 тысяч. Потом доковырял до 13ти, и тут рынок умер снова, я опять же как и вчера залез пару раз, отдал тысяч 5 здесь и успокоился.
 
      Второй момент уже так подробно не буду разбирать так как ленюсь :-). Там был рост после 5ти, может на новостях про встречу Путина с Порошенко может ещё из-за чего, не суть. Но тут уже активно не торговал, просто вернул результат в +13 и успокоился.


     Итак месяц  продолжает “радовать”  ЧУДЕСНЕЙшим профитом  в +13 тысяч просто неимоверно…….Всем удачи, надеюсь тухляк такой на рынке долго не будет…… а последние 2 дня были именно такие.
★1
20 комментариев
да, скоро лето закончится, у станет по живее :), надеюсь :)
avatar
да, хотелось бы.
avatar
По сколько пунктов берёшь?
avatar
kest, по разному
avatar
маловато на таком сайзе берешь прибыли, на всю котлету хоть не затаривайся.
avatar
ICEDONE, иногда нужно и на всю
avatar
рынок настолько тухлый, что я уснул на клавиатуре и сделал шип в рублебаксе.
avatar
Elverus, красавчик ))))
avatar
угу, фаталити
avatar
За месяц 13 тыщ?
avatar
Вера, за этот да 8))
avatar
deggetto, приятно когда люди делятся своими результатами, причем в конкретных цифрах. Спасибо!
avatar
Вера, пожалуйста)
avatar
первый абзац топика — класс :)
avatar
стоп средний 50-100 п? или в зависимости от сайза?
avatar
Денис Бурдюгов, все очень вариативно, и зависит от кучи факторов, под рынок всегда приходится подстраиваться, так как он все вр мя разный.
avatar
deggetto, спасибо за ответ)
avatar
Денис Бурдюгов, пожалуйста
avatar

теги блога deggetto

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн