Блог им. qwe

Наш форум

Я здесь не так давно, но заметил одну вещь. Как только идет какое то   сильное движение  неважно в какую сторону, так вброс извеняюсь Г… НА в форум увеличивается в геометрической прогрессии. Я сегодня медведил до обеда ну получил лося 2% как положено ну что теперь это работа такая. Ну и к сути давайте, уважать друг друга и если кто то несогласен с Вашим мнением ненадо выливать сразу помои и хаять человека, как я смотрю сегодня это как должное  . Спасибо.
12 комментариев
да всё правильно, каждый может ошибаться
avatar
Точно! надо уважать мнения друг друга!
Да ты ЛОСЯ просто маленького хапнул! Вот хапнешь как Тимофей! Соточку! Посмотрим как запоешь! ))))
avatar
fot1985, )))))
avatar
не надо никого здесь ничему учить, учи своих детей (без обид), здесь все люди взрослые и делают, что хотят. Трейдинг — очень эмоциональная работа, многим периодически нужен выход пара, форум — не плохое для этого место. Это не означает, что форум нужно превратить в говно, но вот кому то что то втирать и заниматься воспитанием точно не надо, как говорится не нравится — не читай.
avatar
Извините конечно но я никого не воспитываю, я высказал свое мнение.
И незачем меня затыкать и говорить мне про то что я не делал, а именно что я воспитывал кого то. Что мне читать я и сам разберусь,

Я вас не трогаю и прошу меня тоже не трогать.

Если вы трейдер то должны знать что эмоции и трейдинг несовместимы.
avatar
Предполагаю, что неприятные вещи пишут те, кто ловит большие убытки, не может воспринимать это спокойно, вот и отрывается на окружающих — так и есть, выплескивает негативные эмоции. Следовательно, поскольку аудитория здесь не только профессиональная, подобного не избежать и не пресечь :)
avatar
Чем упешнее и стабильнее человек работает, тем меньше грязи вы от негл увидите, тем меньше и он обращает внимание на выпады в свой адрес. И наоборот.
avatar
Gordon,
Чем успешнее человек тем реже ты его увидешь на форуме.
avatar
это интернет, детка
max1, Согласен! тут к сожалению «высоко-интеллектуалов» хватает)

теги блога Buffetts grandson

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн