Блог им. AV_Gurov

На 13 августа!

Посмотрев, в структуру дня 12.08. лишь увидел в РИ волатильный день- расширение диапозона первичного объема дня (первого часа дня) в обе стороны. О чем это говорит, что… в районе 120 500 есть продавец, а на 118 700 есть покупатель. Каждая из групп пока двигала цену от своей границы. В какую сторону будет перевес и когда он наступит сказать трудно! Можно лишь отметить, что по сберу фьючу сегодня юрики взяли 50 000контр в лонг. Это просто буду держать в голове!
По Си объемы прошедшие в первой половине дня не дали котировке уйти ниже! По сути в Си хаи и лои имеют восходящую динамику. И если эта динамика продолжится, то рынок будет снижаться!
Опять к Сберу на 73 в 16:00 встретили объемно котировку. Если будет ретест сверху -смотреть в лонг. Если проходим ниже без сопротивления, однозначно шортить! 
РИ в 16: 00 и 17:00 прошли объемы, которые провацируют выкуп хвостов ниже 119 100.   Если посмотреть изменение открытого интереса и цены, то видно, что основная группа торгует от шорта-  участки подъема котировки сопровождаются снижением интереса и наоборот.
Дело идет к середине недели и если первая половина стоит, то вторая может поедет. Возможно рынок ждет новостей....
Не надо додумывать, пусть рынок покажет сам...
 
★1
6 комментариев
++++++, хорошо
avatar
Посмотрите на прошлую неделю, на текущую, поймите разницу между ними, и станет понятно куда будет движение
avatar
Vallabha, а не поделитесь своими наблюдениями? СПС
avatar
mn29ru, Локировали продавцов-то. Причем, на неделях локировали.
avatar
Vallabha, Локировали — это вы на английском так? А не проще сказать Блокировали? или я неправильно вас понял?
Nicky, развел бы руками, да лень…
avatar

теги блога AV_Gurov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн