Блог им. trendstocks

Анализ рынка и лучшие идеи для торговли на американском рынке за 13.10.2011


Здравствуйте уважаемые читатели нашей ветки. Рынок продолжает стоять возле уровня 1200. Вчера под конец его слили и он закрылся ниже своего уровня сопротивления. Сегодня ждем умеренного падения, так как техническая коррекция уже назрела.

 
Сегодня в 16.30 выходит много статистики. Обращаем внимание на безработицу и нефть.



 

Акции из домашнего листа.

 
NLSN- бумага попала на лист после закрепления выше скользящей средней. Вход в лонг на пробое цены 28 долларов.





ELGX- сопротивление по 11.50. Вход в лонг на пробое цены 11.50.

 
 ACOM- сильное сопротивление по 25 долларов. На сильном рынке пробить его не смогла. Вход в шорт от 25, либо ниже в районе 30-40 центов.  Потенциал движения до 20 долларов.

Информация с моего сайта www.trendstocks.ru. Оригинал на мою статью  здесь. Статью с анализом писал сам. Сайт наш и рисерч тоже.
★1
6 комментариев
ок
avatar
оки
avatar
норма, но зачем чужое переписывать, если америку трогуешь ресерч сам бы сделал, а так
avatar
metallord3, это наш сайт и наш рисерч. Мы его делаем сами.
avatar
trendstocks, понятно, а то я против копипаста
avatar
А тем кто сейчас по вашим ориентировкам войдет в рынок по этим точкам вы потом стопы и точки выхода тоже напишете? Просто в подавляющем большинстве обзоров указаны только точки входа почему-то, типа все остальное фигня. Ну если очень повезет, некоторые еще и цели указывают. А если оно не дошло до цели? Не понимаю я таких обзоров с рекомендациями по входам и целям. Профи по этому обзору работать не будут, а новичкам надо разжевывать все гораздо подробнее — где стоп ставить, как его трейлить и.т.п. Рекомендую кто прислушивается к таким обзорам найти в Ютьюбе семинары Герчика или почитать книгу Ливермора, там они прямым текстом говорят — торговать по чужому мнению относительно рынка — самое большое зло, слушать надо только свою систему. На этой рекомендации в отличии от прекрасного обзора заработать не удастся, но думаю что не потерять удасться точно.
avatar

теги блога trendstocks

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн