Блог им. antonzharkov

fRTS, план на день.

Добрый день!
Вчера мы стали свидетелями пробития отметки 137 и установления нового 141, 700 хая выше предыдущего, что говорит о возможном сломе нисходящего тренда, необходим новый лоу, который был бы выше предыдущего 118, чтобы можно было приступить к покупкам. 
На текущий момент, возможно снижение в область 137 и если остались силы на рост, то в область 143. 

В ближайшие дни ожидаю возврат в черный канал и пробитие 130, которое нужно использовать для покупок.
Всем удачных торгов.
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fRTS
34
10 комментариев
Америка от 1215 по fSnP резко вниз и 1200 не устояла, пока торгуются под ней, нефть тоже самое повторила, с отрытия я пока больше вниз поглядываю. Но снизу много уровней могут удержать от падения: 137, 135, 132. Так что если шортить, то КР.
avatar
AntonZharkov, по нефте я единственный уровень вижу одыннольодны… если там не тормазнемся — сенляви… на 90
все верно ;) плюс!
avatar
Kliment Efimov, благодарю :)
avatar
AntonZharkov, среднесрочные ещё не крылись судя по всему, на них и на свежих, можем на 150.
avatar
protsvetaushiy, если так-то я пропарил покупку (
avatar
protsvetaushiy, я брал 06.10 в надежде на УД, весь изързал, знал, что тупо подождать надо, и все равно не вытерпел, когда видишь по счету +16% а потом +7% вообще никак не вытерпеть… как сидеть по долгу в позе, до сих пор не понимаю :)
avatar
AntonZharkov,
сделками попробуй думать, мне помогло. свинг сейчас когда делаю, в портфель не смотрю, во время всей сделки.
чем меньше за программой, тем спокойнее, дела какие-нибудь приятные, погулять, с тётей какой перетереть ;).

чем меньше о прибыли думаешь, тем больше её будет, зуб даю ;)
avatar
protsvetaushiy, сам то какие сделки планируешь? 8B
avatar
AntonZharkov, вчера шорт открывал на вечёрке, сегодня закрыл перевернулся ~138500, 141+ сдал. 142-143 Шорт попробую в район 136-137. у меня сипи на 1175 должен сходить.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...

теги блога Eyestock

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн