ovk15

купил мтс

    • 27 января 2011, 10:46
    • |
    • О.К.
  • Еще
купил на 1/3 выделенного годового объема по текущим ценам (немного над 256р). купил потому что боюсь, что в этом году ниже уже не дадут, а решение принято и бюджет выделен. а на 1/3 купил, потому что жадный и романтичный. все же надеюсь где-то, что после отсечки дадут и ниже :)
★1
14 комментариев
Я знаю, ты зомбирован рекламой МТС) Яйцо!!!) Бооооллльшое яйцо!)))
avatar
я же ее не вижу :) чем хорошо быть вдали от родины, а торговать россию — нифига не знаешь чем торгуешь :)
avatar
это даже очень хорошо)! глаз не замыливает, 25 кадр не давит на выбор))) у АФК Система крутые инвест идеи внутри заложены в целом и в части отдельных активов.
avatar
да, думаю, что главное в Системе это то чем она владеет :) и самое приятное, что они любят возвращать свои вложения в виде дивидендов.сургут и предприятия системы — самые надежные и благодарные инвестиции в этой стране. пока. надеюсь, что появится еще что-нибудь.
avatar
конечно появится! вот система распродаст «непрофильные» активы в виде БАШТЭКа и сразу появится.
avatar
как считаешь — сколько положат дивидентов МТС за 10 год?
avatar
думаю, что как в прошлом году дадут — 15 рублей.
avatar
А МТС платит дивиденды с обычных акций?
avatar
а у них есть префы???
нет, префов нет.
avatar
я про вопрос от candidat ))))))
да. конечно. в прошлом году было 15 руб за акцию, в позапрошлом 20р
avatar
спасибо Олег! как ты к банкам относишься БСПпр, МДМпр?
avatar
вообще к банкам, как дитя воспитанное марксистами, я отношусь плохо :) но МДМпр в прошлом году на проливе купил, думаю он будет со временем платить дивиденды и ниша у него правильная — средний бизнес, ниша, которая будет интенсивно в россии расти. падать ему особо некуда даже с сегодняшней цены, так что думаю это достаточно консервативное вложение. и думаю, что 24-30 рублей он сейчас стоит как минимум. если в этом году его снова будут проливать, включу в свой список покупок. БСПпр. все хвалят, но дивы он никогда нормальные не платил, так что пока просто слежу…
avatar

теги блога О.К.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн