Блог им. WarrenBuffett

S&P 500 Баффет и Гусев

smart-lab.ru/blog/195090.php — вот тут Гусев smart-lab.ru/profile/analitikTA/  добрался до Баффета.

Сегодня он разглядел, что вынос то оказывается окончился smart-lab.ru/blog/195744.php 

Но тем не менее  тут

smart-lab.ru/blog/194945.php

тут  smart-lab.ru/blog/195102.php

и тут  smart-lab.ru/blog/offtop/195175.php 

его японские друзья говорили про рост до 2000 и выше и выше и выше.

Сегодня оказывается разворот.

Но знайте уважаемый Аналитик — до разворота еще далко :) очень скоро свое мнение вы опять поменяете.

Не надо требовать извинений от других, если вы сами не понимаете что происходит.

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 | ★1
13 комментариев
он сам ничего не понимает. он подслушивает разговор японских свечек и по секрету делится с нами.только сейчас не отвлекайте его а то на уколы опаздает
Добрый человек, :)
ну видите у него в новом блоге оказывается вынос окончился, а до этого это ни какой и не вынос то был а самый настоящий рост.

Хотя конечно смешно, он там прошелся по нескольким людям, а оказалось что сам прокололся.
avatar
Добрый человек, на уколы? он что болеет?
Warren Edward Buffett, давно и безнадежно. что то с головой
Добрый человек, жаль человека :(
Добрый человек, я тоже читала что на лекарства собираются скидываться, только что с ним? Что-то психиатрическое?
avatar
Lika, не понятно что теперь он скажет индекс уже в плюсе :)
Lika, да. он был в лучшей клинике 2 раза. там даже шарикова вылечили а его нет. может третий раз поможет
«И НИКТО не обратил внимания, зато сейчас гвалт подняли.
Где раньше то были?
Где Зеленый Лярд был — это он сейчас горазд вонять дерьмом.
Где эта Простигелла?

Сперва обделались не зная что в США Т+2 схема действует по выносу.
Молчали, ибо полные дауны в рынке, вылезли из под лавки и лают стаей»

а господин Гусев не унимается как я погляжу.
Таки отвечу про себя — я шортил по 79, когда он рассказывал про 2000+ и откупал шорт и снова шортил.

Вот сейчас он пишет про разворот, однако внутри уже текущего дня прослеживается тенденция выкупа.

Может все же проще определиться с понятиями что такое разворот и куда он.
Если разворот на коррекцию 1-2% это как бы одно, если разворот на более глубокую коррекцию, то это уже может быть целой волной.
А если разворот глобальный так вообще отдельный разговор.
avatar
плюсанул +++
avatar
Гусев в тильте ))))
avatar
не обижайте Гусева, его только сегодня из кащенко отпустили, за хорошее поведение)))… он им там все заборы перекрасил в японском стиле)
Балагур Балагуров, :)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Warren Edward Buffett

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн