Блог им. Sasha100

fRTS неделя Brent....

fRTS неделя Brent....fRTS неделя Brent....
  • Ключевые слова:
  • РТС
12 комментариев
До среды еще вверх сходим, а там и нефть может отскочить,125 привлекательная цифра, можем и вверх выйти по ФРТС!
Владимир Ш, Возможно всё, как и ретест 125000
avatar
Александр Некрасов, если подольют позитив, то взлетим до осени выше 155-170, а там и не далеко до 210
Владимир Ш, Да я не против, но сложилось впечатление, что до 138000 еле дотащили, нужна коррекция после отсечек…
avatar
Александр Некрасов, пике вниз, если укры на Крым пойдут, а так позитивных моментов будет достаточно.И потом у газика отсечка 17 плюс экспира промежуточная, пока смотрю вверх!
Владимир Ш, Укропы никогда не пойдут на Крым, кишка у них, для этого, тонка.Они могут только погавкать, не более того.И ещё, не стоит забывать о реституции, раз так хотят в ЕС.
avatar
larri73, Ранее новый министр обороны Украины Валерий Гелетей пообещал провести «парад победы в Севастополе». Как он намерен это сделать в городе, который в марте по итогам референдума вошел в состав России, не уточнялось. В последние дни в СМИ появились сообщения, что украинская армия стягивает к границе с Крымом военную технику. Высокопоставленный источник в российском военном ведомстве заявлял, что слова нового министра обороны Украины о параде в Севастополе говорят о деградации украинского военного руководства.

РИА Новости ria.ru/crimea_today/20140712/1015642920.html#ixzz37FsASdL3
avatar
Почему сопротивление проходит не через максимум? Если его провести через максимум 2011г, то получается, в данный момент линия сопротивления проходит на уровне 145.
avatar
larri73, Можно и так нарисовать, нет проблем, факт, что треугольник… В 2011 году падали не по технике, а на снижении рейтинга США…
avatar
Нефть на 125 ну ну
avatar
Вариантов масса.Один из них, нефть за день делает — 1,5% до 105, далее отжимается, на проблемах в Ираке.Мы немного приседаем, до 130-131 (хотя можем и не присесть) и с нефтью идём на пробой сопротивления.А там как получется.
avatar

теги блога А.Н Н

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн