Блог им. igor12

Цирк уехал, а клоуны остались..

    • 10 июля 2014, 17:06
    • |
    • igor12
  • Еще
«наведение порядка в банковской системе и системе негосударственных пенсионных фондов в России должно быть продолжено, призвал глава президентской администрации Сергей Иванов. Об этом 10 июля сообщает Интерфакс.
«У нас очень большое количество банков, которые по сути банками не являются. Это помойки и отмывочные конторы. И то, что у них отзывают лицензию, совершенно справедливо», — сказал Иванов. Он добавил, что «здесь надо наводить порядок, у нас с „отмыванием“ денег далеко не все в порядке».
http://top.rbc.ru/economics/10/07/2014/935714.shtml
 
 
Млять… нет слов… Опять Серёжа проснулся когда поздно «боржоми пить»..(как  впрочем и с Глонасс)..
Кто все эти годы выдавал лицензии этим помойкам!??
Кто «бдительно»  осуществлял «надзор» когда в этих помойках уводили активы образовывая  многомиллиардные дыры в бюджетах!?

 А потом под видом чистки банковской системы списывают всё это воровство в особо крупном за счёт зазевавшихся юриков и физиков.
Почему никто головой не ответил за этот грабёж?
Пока банкротство банков будет оставаться сверхприбыльным «бизнесом» для хозяев и контролирующих структур- без всякой ответственности за то(а эти клоуны с умным «лицом» будут периодически озвучивать подобный бред)
— ни хрена не будет хорошего в будущем этой страны.
 
 
4 комментария
Блин, я прочитал «Церих уехал...» :)
Да пора уже привыкнуть, что в РФ всё делается в интересах конкретных лиц
avatar
Сергей Иванов прозрел. Правильно говорят русский мужик медленно запрягает… зато быстро гонит. Я бы еще добавил «и при этом въезжает в первый столб.»
Клоуны — основа цирка, из клоуна может получиться жонглёр, а вот из жонглёра клоун, не знаю.

теги блога igor12

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн