Блог им. sewok

фьючерс Ртс

На картинке мы можем наблюдать пять свечей с недельным интервалом. Каждая из них нам может сказать о том, что происходило в определенный период времени. Предлагаю разобрать каждую и подойти к выводу на текущий момент, сам ртс не торгую. Свчеча под номером 1 говорит нам о том что было пять недель назад и на ней заработали продовцы. А вот на свече под номером 2 неделю закрыли с прибылью покупатели, причем продавцы сначало пытались заработать протолкнув цену вниз, а затем и вместе с фиксирующими прибыль покупателями, тем самым продавцы свечи номер 2 создали свечу под номером 3 в которой покупатели опять заработали закрыв неделю в плюс, что можно видеть по телу свечи. Касаемо тени можно растолковать как сила покупателей, самое главное надежда продавцов еще оставалась, но вот наступила свеча номер 4, мы наблюдаем на нижней тени страшую картину, продавцы выдохлись. Идет отработка свечи под номером 5. Ждем когда выдохнуться покупатели. Спасибо Всем!
ри
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 | ★1
12 комментариев
Такую блин красивую формацию сломали на недельках (хотя пока свеча ещё закрыта, но всё равно), упёртая говядинка-:)
ganjatrader(getstar), пока не сломали.
Если быки эту неделю в итоге высоко не закроют, будет как раз мегаформация ))
avatar
а что будет выдыханием покупателей?
avatar
gq55, ждать надо.
avatar
такое ощущение, чтобы им выдохнутся, надо нефть brent на 96 опустить
avatar
Alexander VB, это Вы к тому, что ещё неделя зелёная, а потом падение?
avatar
2153sved, цена покажет.
avatar
Alexander VB, отвечаете Вы, как аналитик с РБК — неопределённо
avatar
2153sved, хотелось бы знать на перед, но к сожалению, мы пока люди.
avatar
Alexander VB, а что, есть другие варианты?)))
avatar
О_о неужели глядя на 5 прямоугольничков с палочками можно принимать торговые решения? Смотря такие картинки вы выкидываете 99.999% информации. Ведь за этими свечками как минимум кроются данные за МЕСЯЦ торговли!!! А это 4 000 000 сделок именно по Ри, каждая из которых имеет объем, цену, возможно стоп лосс и тейк профит. Я уже не говорю про инструменты, которые многие трейдеры торгуют как в паре с РИ, так и глядя на него, а это еще как минимум 10 000 000 сделок, которые тоже имеют свои цели. НАРОД! ОЧНИТЕСЬ! Неужели вы этого не понимаете?
avatar
SECRET, Вы сюда деньги пришли зарабатывать, или работать?)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Alexander VB

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн