Блог им. BEHAPPI

Пробная запись о себе

Добрый вечер! На рынке с 2006 года, или как щас модно когда газик 350 был))))))))))) тобишь от самых истоков)))) раньше только динозавры(которые по 5 помнят) Торговля не основной заработок (и наверное многие скажут, а что ты можешь посоветовать тогда), но опыт какой никой есть, не скажу что зарабатываю миллионы, не скажу что в убыток, но так как-то около нулю с небольшим плюсом. (сумма с 6нулями, для тех кто понимает). Начинал когда, кстати это было время очень важное для меня, можно сказать развилка дорог: трейдинг и наемная работа. Тогда заработок шел (дуракам или новичкам видимо везет) по 50-100 в неделю, тогда я думал что я ну если не бог то где-то рядом(если кто не помнит сбер удвоился в 2 раза, хотя я сидел не в нем, а хотел в нем, но тогда для меня бумаги это лишь были названия не более), мои акции для торговли были тогда гапром и татнефть (320 и 120, первые вещи не забываются)))). А сейчас 220 и 150)))), причем первый ценник татнефть))). О времена о нравы))). Не вдаваясь в тонкости фундаментала и техники, на вскидку, так сказать, что лучше гапром или татнефть?))) в 2006 это гапром, а спустя 8 лет..., ну сами знаете. О чем я, я не в газпроме и не в татнефти, в смысле в акциях не завис, просто рынок есть рынок. Я 2006 и я 2014 это совершенно разные люди, не в смысле что я постарел)))) нет не об этом, это разный подход, в основном за счет ОПЫТА, не навыка, не супер системы, не грааля(как сейчас это модно), а опыта пребывания на рынке. Ну чуть отвлекся, так тогда в 2006 после серии удачных пенальти, пришел он, которого не звали, Убыток, который сначала съел прибыль, а потом и радужные мысли о счатсливой домашней денежной жизни))). Тогда это был шок, а щас я понимаю, и благодарен судьбе что расплата пришла сразу)))). Просто этим постом я хотел бы поостеречь «молодежь» рынка, во первых: думами рынок или работа; во вторых: работа мешает торговать; и в третьих: все равно что-то мешает)))).

П.с. если кого-то пост заинтересует, может  буду выкладывать мысли, может и не столь популярные))))
★1
24 комментария
Лучше не надо
avatar
Be Happy уже есть. Хоть и не здесь. А на ЛЧИ.
А в остальном — проходи, бродяга. Присаживайся.
Вестников, а я чет подумал что это именно тот бихеппи
avatar
Про таблетки не забывай
avatar
очень интересная мысль, как работа может мешать офисному планктону?)))) торговля по системе заставляет ждать, в ожидании помогает занятие другими процессами. У меня так)
avatar
Сумма с 6нулями, для тех кто понимает©… не понял(((
Есть пролог, вступление, основная часть, эпилог какой?
avatar
Skifan, эпилог — «На--й с рынка» ))
avatar
Настоятельно рекомендую прочтению:
avatar
Лучший трейдер смартлаба, где скачать?
avatar
Лучший трейдер смартлаба, Если уж базар за стилистику, то рекомендуют
всё-таки "… К прочтению… ". Не так ли, сударь? )))
avatar
Игорь 63, буквку к мышки сгрызли) Бывает такое переодически(=
avatar
Лучший трейдер смартлаба, =)
avatar
Лучший трейдер смартлаба, скажите, Вы советуете Богданову на основании личных впечатлений от книги или это коллегиальное мнение неких современных филологов? Суть вопроса — почему именно этот автор, а не, к примеру, Д.Э.Розенталь?
avatar
Добро пожаловать)))
avatar
жить от рынка можно только в инвест компании, а так учитесь, трудитесь)))
avatar
Если за такое долгое время нет своей системы, то о каком заработка можно говорить? Везде должен быть порядок. Ты же на работу ходишь по системе и зарплату выдают по системе.
Это только мое мнение )
avatar
Счастье пишется HAPPY, если что)))
avatar
Всегда интересно знать что думает человек с опытом по той или иной теме.
Но местные нравы, надеюсь вам понятны, по предыдущим 20 комментариям. Наверное именно поэтому новые интересные люди здесь надолго не задерживаются.
avatar
Не хочу расстраивать, но, если за восемь лет торговли, рынок не стал основным источником дохода, то проку от ваших мыслей не будет.
avatar
Автор пиши, интересно) мне нравятся реальные истории реальных людей на рынке) у всех очень много похожего вырисовывается.

теги блога BEHAPPI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн