Блог им. umnik09

Время надрать зад медведЯм

Вот читаю я блоги всяких начинающих трейдеров и вижу один бред. Все почему-то думают, что все вот-вот рухнет. Вы назовите мне хоть одну серьезную причину для падения российского рынка! Санкции? Да, весомый аргумент. Да вот только их не введут, не выгодны они Европе. А если и введут, то что-нибудь несерьезное, никак не повлияющее на российскую экономику. Российский рынок уже давно катастрофически недооценен. Справедливые уровни — 2000 по РТС и 2500 по ММВБ. К эти уровням мы и будем двигаться.

Время надрать зад медведЯм

На ближайшее время первая цель — 1500 по РТС. Лично я держу лонги и любой пролив использую для увеличения лонгов. Почему-то все на смартлбе не понимают очевидных вещей. Единственный адекватный аналитик — Владимир Гусев. Да и того постоянно критикуют всякие невежды. Короче, желаю всем адекватным трейдерам удачных торгов, а медведям — подготовить свои анусы.
До новых встреч!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    13
    6 комментариев
    Я вот не понимаю, с чего вы взяли про справедливые наши уровни?
    Вам так хочется просто и все наверно, если нет, то поделитесь.
    avatar
    Алексей, к червячку Игнатию скоро петушок придёт а потом его и сожрёт
    avatar
    да без разницы куда пойдет… тока претендуя на правильность своего слова вы пишите заранее… идеально с точкой входа и как минимум целью… а не после того как рынок на пару процентиов подрос)) без обид… но устаю от постов… когда рынок падает появляются все шортяшие вчера… когда отрасли уд вверх то одни топики о лонгующих аж позавчера… А тот кто пытаеться сделать прогноз пусть даже как василий олейник и оказываеться в моменте или не прав или недопонят с учетом его подхода троляться беспошадно
    avatar
    avatar
    Ой) вы советуете покупать?)
    avatar
    какой оптимистический пост! браво!!! подумаю о покупке.
    да, я невежда в рынке, а автор наверное на рынке с 95-го? или с 30-х прошлого столетия?
    и да, Россия недооценена. всегда. всеми европами и америками, до первого катаклизма.

    Читайте на SMART-LAB:
    🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
    Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
    Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
    Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Червячок Игнатий

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн