Блог им. Shredder

ДНР пообещала прекратить боевые действия

Похоже на этом и дернулись


Москва. 23 июня. INTERFAX.RU — «Донецкая народная республика» (ДНР) обязуется прекратить боевые действия в ответ на прекращение огня украинской стороной, заявил «премьер» ДНР Александр Бородай по итогам переговоров в Донецке.
 Он сообщил, что договоренность о прекращении огня будет действовать до 10 утра 27 июня по местному времени (11:00 по Москве). По словам Бородая, Россия и ОБСЕ будут следить за соблюдением этого режима. Он также выразил надежду, что за время прекращения огня стороны смогут начать консультации о ведении переговоров о мирном урегулировании конфликта.

www.interfax.ru/world/382263
22 комментария
На этом могут дёрнуть до 1540-1550 по ММВБ.
avatar
Киевский суд дал разрешение на задержание руководителей ДНР и ЛНР
20:1323.06.2014
Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство правоохранителей о задержании ряда руководителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик для рассмотрения вопроса об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры в понедельник.

В целом речь идет об аресте 11 представителей республик, в частности премьер-министра ДНР Александра Бородая, председателя службы безопасности ДНР Александра Ходаковского, вице-премьера по социальной политике ДНР Александра Калюского, министра обороны ЛНР Игоря Плотницкого. Ранее генпрокуратура вышеназванным лицам объявила о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного статьей «создание террористической организации».
ria.ru/world/20140623/1013266056.html

— — —
На этих переговорах от киевской ху@ты потрошенко-вальцмана нет ни одного человека принимающего решения. Поэтому представители киевской ху@ты могут молоть(врать) всё что угодно. «а вешать их мы будем потом» — так говорит шавка и.каламойского борух филатов.
avatar
Roman, интересно, вот как вы сами-то не блюете от того что пишете?
avatar
Vallabha, я на бандеровцев и пропиносов с удовольствием блюю. На лабусню и прочих недобитых фашистов.
avatar
Roman, что такое лабусня, на русский переведи. И пропиндосов тоже на русский.
avatar
Vallabha, салфеточку прислать?
avatar
Roman, задымился, робот? Ну, бывает.
avatar
Баян 2х-часовой свежести
avatar
Vallabha, в интерфакс попало в 20:54. Далее смотрим на график — лучший критерий того что баян, а что — нет.
avatar
Shredder, в 20-54 было ри 131.7
через полчаса 131.6
и?
avatar
mitrych, на новости в моменте был зеленый бар. Потом дернули вниз (21:12) — сняли мелочь (200-300 пп стопы) — всё как всегда…
avatar
А че так проросли то?)обрадовались победе Испании и Голландии или это НАТО сказало, что на восток расширяться не будет?)
avatar
стопы пошли…
avatar
и что с того? поторохам надо перегруппировать силы, видать у них там большие нелады, слышал десантура увольняется. перегруппируют, подумают что делать и все пойдет сначала.
Михаил Давыдов, я же не про существо вопроса (достоверной инфы все равно нет и не понятно откуда ее брать)… Это как с уровнем ценовым, цена подходит к ему и начинает с ним «взаимодействовать». Здесь то же. Новость была использована для игры на котирах — постфактум это всегда понятно…
avatar
Shredder, пока похоже что вынесли стопы, но завтра будет понятнее, в любом случае в моменте этой новости стали покупать мелкие участники, для крупных я уверен она новостью не являлась и ее отыгрывали заранее, может быть выкупая просадку.
со стороны украины обязательство о прекращении огня принял на себя пенсионер и частное лицо. Некто л.кучма.
avatar
Roman, +++++
avatar
оч.интересно будет поглядеть, сколько часов продлятся обещания )
avatar
НОЧЬЮ коломойцы вдарят и 3.14здец перемирию, не для того амеры все это затевали, чтобы замирить.Пыль в глаза для мирового сообщества, а через неделю опять заработают минометы. Кучму, во время президенства хохлы называли сантехник.
avatar
aldo, дело уже сделано — всю мелочь отстопили…
avatar
Ополченцы сообщили об обстреле войсками поселка в Луганской области
news.rambler.ru/25639579/

теги блога Shredder

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн