AKADEMIK

Китай может запустить инфраструктурные проекты

Думается, что Китай для удержания инфляции и равномерного развития именно сейчас запустит много инфраструктурных проектов. Внутренних естественно. Дороги, города, коммуникации. Выхода у них нет. Нормы резервирования и ставки-это часть мер, но их объективно не хватит. Кстати, это все позитивно для рынка.
8 комментариев
Так у них их и так до хера и больше. Разве только новую кЕтайскую стену строить))
avatar
у них объективно много что есть и в тоже время еще очень много куда можно вкладывать.
avatar
То есть это будет хорошо?
Забавно то, что в Раше инфраструктурные проекты Кудрин отказывался запускать именно по причине того, что они разгонят инфляцию
avatar
а у нас ЗВР сопоставимы с Китайскими? Тимофей, а что плохого? потребление пром группы никак не упадет, цены в стабильном состоянии останутся.Стабильность-это рост.
avatar
У нас мало что сопоставимо с китайцами, начиная от разреза глаз, заканчивая кол-вом населения. Я имею ввиду то, что макроэкономика разгона инфляции в случае массового запуска мегазатратных ИСП одна и та же.
Это ИМХО.
avatar
думаю, что линия партии в Китае также отлична от нашей) сильно Олимпиада разогнала инфляцию в Китае? это поступательный народец, они ЗВР из CAD на пике стоимости вряд ли формировать в этой валюте начнут. У них расстреливают за инакомыслие)))
avatar
че за хуерга

теги блога Akademik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн