Извиняюсь за баян. Есть своя видеотека)) по РФР. Собираю избранное и периодически просматриваю. Вчера вот в N-ый раз смотрел Есина. «Бывалые» не ругайте за баян, а «новичкам» есть что послушать полезного
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.