Блог им. Yvazhaemuy

Хороший документальный фильм про трейдинг

★28
21 комментарий
Павел Малышев, все спасибо, научился
avatar
пожалуйста)))
кино ни о чём!… о том какие лудоманы крутые и как им тяжело круто… какие-то обрывки инфы о их жизни и никакого смысла )
avatar
alext, А тебе что сразу торговый алгоритм подавай)
avatar
дело не в алгоритме, он у меня есть.(а что есть идиоты пытающиеся высмотреть в таких «кинах» алгоритмы?) в кино хотелось бы видеть смысл, а не одни гнилые понты. с удовольствием бы посмотрел бы фильм о жизни и работе трейдеров, а не какие-то непонятные обрывки интервью… одна дергатня без смысла.
avatar
alext, Тогда подкинь ка мне название такого фильма, чтобы было с чем сравнить
avatar
Wall Street Warriors тоже дёрганый, но куда интереснее.
Making Millions в основном не о трейдинге, а о матожидании и как обыгрывали казино. Считаю что фильм очень полезен для трейдеров.
Million Dollar Traders практической пользы никакой, но шоу неплохое.
avatar
alext, первый смотрел ни о чем, а остальные будет интересно глянуть, так что спасибо
avatar
alext, Making Millions это полное название? Что-то не могу найти.
avatar
AlexPok, Making Millions The Easy Way, как заработать миллионы
avatar
любимый фильм)
avatar
офигительная лекция Anton Kreil в пяти частях о положении вещей в бизнесе в настоящее время. Сравнение карьеры в инвестбанке и хедж-фонде. Чувак крут, работал в GS, LB, JPM, верить можно имхо :) (Известен так же по Million Dollar Traders). Куча полезной инфы от «инсайдера». Резюме: карьера в IB — путь в никуда, торгуют машинки, 80 проц. времени люди контролируют работу алгоритмов, тупея по-ходу дела. Компенсации упали на 80проц. с пиков 10 лет назад. Торнгуем на свои, копим бабло на verified Track Record и мутим ХФ, где самая малина.
часть I — www.youtube. com/watch?v=vbuborn14Mc
имхо, много полезней чем floored.
avatar
началось нормально, а во второй половине, базар стариков как они перестали зарабатывать из-за компов не эффективности рынка
avatar
Skifan, ну да смешно, конечно после торговли в яме не научится торговать в терминале, я сейчас вообще не понимаю как можно было торговать без компьютеризации
avatar
Фильм более чем достоин внимания.Всем подавай какой-то сакральный смысл трейдинга, которого не существует.Тут показано на сколько трейдинг психологически тяжелый труд.Многим его не понять, так как они торгуют на свои убогие 5000$ и считают себя тру трейдерами.
Помимо всего этого, в фильме показано что рынок постоянно меняеться, и тот, кто этого не видит или не хочет видеть(по каким либо причинам), в итоге идет работать на рынок «ПРОДАВЦОМ ОГУРЦОВ», а не деривативов)
avatar
Yvazhaemuy, занятно ) но самое интересное было в конце (про биржу) и на этом был конец.
avatar

теги блога Yvazhaemuy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн