Блог им. HirurgRT

Хирургический обзор Ришки

Всем привет!
Вчера быки увязли в борьбе с медведями, так и не сумев убедительно закрепиться выше 135К пунктов по Ри, что в принципе было ожидаемо. Фактически, внутридневным сопротивлением выступил уровень 136К пунктов, и теперь даже для быков было бы надёжнее дать медведям волю, сходить в район 133К пунктов по Ри, оттестировать этот уровень уже в качестве поддержки и лишь потом идти на уверенный пробой 135К с целью дойти до 140-142К пунктов по Ри. Если же топтание на уровне 135К пунктов затянется — это будет играть на лапу медведям, потому что этот уровень среднесрочно выглядит довольно серьёзной преградой для быков, и чем дольше они не смогут его пробить, тем больше будет аргументов за разворот у медведей. Окончательная же капитуляция быков произойдёт, если Ришка вернётся ниже 133К пунктов, туда ещё и краткосрочный восходящий тренд приближается, так что у быков перспектива не завидная.


Хирургический обзор Ришки

На дневном графике видно, что вчера был не удачный тест среднесрочного сопротивления, которое предположительно проходит в районе 135К пунктов по Ри. Тем не менее, среднесрочный восходящий тренд сохраняется, последняя коррекция от уровня 133К пунктов закончилась выходом выше этого уроня, что опять же ставит перед быками следующую цель в районе 140К пунктов. Я в лонге. 

Хирургический обзор Ришки
 
12 комментариев
Интересный Вью, жаль, что не на главной страничке СЛ.
Всегда с интересом читал твои обзоры на Русском трейдере :)
avatar
Morfeyka, Спасибо. А присутствие на главной странице зависит от интереса читателей. Если наберётся постоянная аудитория, кто будет плюсовать, тогда и обзоры мои на главной будут чаще появляться. Я недавно начал здесь публиковать обзоры, со временем, надеюсь, интерес будет появляться всё у большего количества человек.
avatar
Ща выведем, достойно внимания ++++
avatar
Виктор ~, Да, здесь походе нужно напоминать, чтобы плюсовали, но я как-то не люблю клянчить, поэтому благодарю всех, кто плюсует без напоминания :)
avatar
Хирург, Напоминать про плюсы — моветон, дурной вкус то бишь. Материал, точнее мнение, интересное, так что думаю прочтут.
avatar
Виктор ~, То-то я думаю, почему мне всегда глаз режет, когда другие про плюсы напоминают, а ведь действительно моветон. И ещё я замечал, что отдельно взятое мнение — оно не так интересно, даже если оно оказывается правильным один раз, но вот когда оказываешься прав на регулярной основе, тогда интерес возрастает многократно.
avatar
Хирург, вы нерегулярно топики пишите. пропали на пару месяцев. а так спасибо +
avatar
TDM, Это я на РТ пропадал. А здесь я только пару недель назад начал писать свои обзоры, до этого вообще не писал. Теперь постараюсь делать это регулярно. Спасибо.
avatar
Хирург, нет вы писали пару месяцев назад. я еще спрашивал вы с РТ? вы подтвердили. ладно суть не в этом. добро пожаловать и буду ждать ваши топики.
avatar
TDM, Я тогда не обзор писал, а просто разные идеи. А теперь начал писать здесь ежедневный обзор того инструмента, которым торгую, как я это делал на протяжении нескольких лет на РТ.
avatar
Хирург, + После 3 твоего обзора я заприметил что дельные вещи пишешь. Всё логично. Буду заглядывать.
avatar
Плюсую, как и ранее.
avatar

теги блога Хирург

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн