Блог им. Sergey_gt

RIM4 + опцион пут

Сегодня убыток к вчерашнему еще увеличился по фьючерсу на -23т.р..  Позиция по фьючерсу была закрыта по стопу и остался на «одной ноге» опцион пут. Так же воспользовавшись положением освободившегося ГО переложился в более ближни страйк.
RIM4 + опцион пут

Видение по рынку на шортовое не изменил, смотрю вверх. Сигналом для воосстановление позиции ждал импульс по Си вверх, честно говоря думал, что он случится значительно быстрей вошел в 14:19 в лонг RIM4.
Путы буду брать позже когда тета сделает свое дельце, ва гамма угаснет.
Я занимаюсь в основном интрадеем и когда открытие практически гэповое, а цели вверху не хочется стоять в стороне. Вот кстати картинки почему я вчера брал лонг с плечом по Ри на хаях.

ММВБ  разводное движение и уход к сопротивлению
RIM4 + опцион пут

РТС отбой от сопротивления, возможен уход на зеленую, а впереди проторговка на оранж. лин. и подход к глобальному сопротивлению
RIM4 + опцион пут

Sim4 цели по ГиП внизу
RIM4 + опцион пут

на тукущий момент 14:20 закрыл путы и открыты лонги по фьючерсу RIM4 буду ждать консолидации для входа в путы и увеличения кол-ва фьючерсов.
RIM4 + опцион пут

P.S. считаю рынок очень сильным: Газпром не смог нормально выйти вниз после недельной конс. и отработать кор. движ.,  а про рост SiM4 в голову приходит одно слово импотентский. Единственный кто норм. кор. это Сбербанк. Все ИМХО.
★2
6 комментариев
так еще вроде и не вечер, или думаешь движение уже сделано?
avatar
JohnyCash, я не знаю где будет экстремум, вчерашний вход и убыток в 16т.р четко это показывает. Я просто считаю, что продолжение тенденции более вероятно чем слом. Ломанутся вниз буду покупать колы и шортить Ри, а сейчас у меня другое мнение.
Сережа, приветик! Ты скоро станешь Аналитиком:)
avatar
Vinni, не хочу быть аналитиком, хочу денег много зарабатывать.
Сам в шоке, каким-то образом на главную вывалился :-)
Sergey_gt, чем закончилось?
pokupashka, мы сейчас на ур. 14:19 ничего не случилось. Последняя картинка без изменений.

теги блога Сергей < o-s-a.net >

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн