Блог им. Rgt

Самое интересное, что только Модератор отметил топики))

    • 14 мая 2014, 21:28
    • |
    • Rgt
  • Еще
А там был «дым, еще без огня»)

1й пост от 29го апреля  smart-lab.ru/blog/180701.php

2й пост от 12го мая  smart-lab.ru/blog/182827.php

Ни разу не претендую на роль Гуру или Первого Угадайщика Смарт-лаба..

Но «пальцем в небо» случайно попал))


Так что всем удачи на рынке! 
4 комментария
И потом, лояльно отношусь к Василию. Но когда прочитал его пост о том, что он начинает шортить(или рассматривать/набирать шорты по индексу) — то появилось ощущение, что рынок еще «продавит»…
Походу так и вырисовывается.
avatar
Без лести. Спасибо модератору, он хоть и по роду деятельности должен всю нашу писанину считывать, но то что отметил мои скромные труды… Однозначно +
avatar
можно подробнее, что там модератор?
avatar
Да так. Ничего такого) Поток мыслей. Признание «гения»)))
А по сути, оно разве нужно. Внимание общественности, оценка и т.д.
Два варианта, можно красиво публиковаться и ничего не заработать. Либо тихо и скромно брать свое с рынка. И не трезвонить об этом. Видимо и правда «деньги любят тишину»…
Вся эта моя писанина — попытка найти здраворассуждающих и адекватных, но чаще натыкаешься на флейм. От обиды у людей он что ли… Плюс небольшая надежда, что где-то уберечь зеленых новичков от опасности неправильных действий.
Но это им не надо, им зрелища нужны(в силу неопытности). И с другой стороны на их ошибках(стопах) — мы получаем движение по тенденции. Не было бы их наивности — не было бы и рынка.
А за «Сусаниными от рынка» бежать — их удел, пока не наобжигаются и не наберут опыта. Сам не так давно таким же был, вот на этом обжегся на -20% ( h2t.ru/blog/293.html)
avatar

теги блога Rgt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн