Блог им. ButurlinIlya

За последнюю неделю АДР Сбербанка выросли на 14 %



              Российский рынок продемонстировал самый большой рост за последние 10 месяцев. ОАО Газпром, крупнейший производитель в мире природного газа, объявил самую большую еженедельную прибыль с декабря 2011. Индекс блумберга (http://www.bloomberg.com/quote/RUS14BN:IND) вырос на 5,2% 

              Уровни поддержки и сопротивления на сегодняшний торговый день по фьючерсам на акции СБербанка и Газпрома.


.За последнюю неделю АДР Сбербанка выросли на 14 %


За последнюю неделю АДР Сбербанка выросли на 14 %

   Интересная ситуация сложилась на рубль долларе — фьючерс отскочил от зеркального уровня и с утра тестирует сопротивление и trend indicator point. 

За последнюю неделю АДР Сбербанка выросли на 14 %


*поддержка создает благоприятные возможности для торговли, благодаря соотношению риск/прибыль при растущем тренде.  Если цены опускаются ниже ценового уровня поддержки, а цена закрытия рынка находится выше этого уровня, это считается «бычьим» сигналом. Недельное сопротивление создает благоприятные возможности для торговли, благодаря соотношению риск/прибыль при падающем тренде. Если цены поднимаются выше ценового уровня сопротивления,  а цена закрытия рынка опускается ниже его, это считается «медвежьим» сигналом.



Источник —  http://www.bloomberg.com/news/2014-05-11/sberbank-leads-best-russian-weekly-adr-gain-in-10-months.html


*
 Торговля фьючерсами очень рискованна и подходит не всем. Инвестор может потенциально потерять весь начальный капитал и более. Рисковый (свободный) капитал — это деньги, потеря которых не отразится на Вашем финансовом благополучии или стиле жизни. Для фьючерсной торговли должен использоваться только рисковый капитал, и только людям, обладающим достаточным количеством такого капитала, следует участвовать в такой торговле. Исторические результаты не являются показателями или гарантиями будущих результатов.




2 комментария
всем удачной недели
avatar
Я и не знал, что ГП еженедельно прибыль объявляет.

теги блога Ilya Buturlin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн