Блог им. LADY_GAYE

Майн Кампф (Леди Джей)

Решила рассказать о первой прибыльной сделки, и немного о своей тактике.  Тактика была очень простая, которую я придерживаюсь и поныне. Брать актив, который длительное время ходит в коридоре, и по выходу с диапазона садится в актив, и просто сидеть на этом движение не совершая никаких движений. Две, три таких сделок в год достаточно, чтоб заработать себе на хлебушек за год. Остальное время можно посвятить себе любимой.
Вот теперь перейдем к первой моей сделке. 

Пара доллар-рубль ходил длительное время в   коридоре примерно 29-29,70 руб. за баканский в начале 2012 года.
 Майн Кампф (Леди Джей)
Когда пара ходила в коридоре, я начала покупать фьючерс на эту пару примерно по цене 29,50. Купила тогда на всю котлету как говорится. По мере выхода с коридора и дальнейшему движению к цене 33,50 я агрессивно покупала эту пару и закрыла по цене примерно 33,50 (рост пары пришелся на май 2012 года). По времени это было примерно 40 дней, и заработала тогда я примерно полугодовую свою заработную плату.


Сейчас примерно подобную картинку я вижу на валютной паре евро-доллар. Открыла шорты. Буду ждать сильного движение вниз. На одной этой сделке я заработаю годовую свою прибыль. Вот такая моя сквирт-тактика или сквирт-трейдинг.
Всем удачного инвестирования.
Майн Кампф (Леди Джей) 
 
8 комментариев
2012 год?
avatar
Lenny, рост начался на инагурации Путина. Во время выборов держали доллар. Если мне не изменяет память было это 7 мая 2012 года.
на фото ты? если да то зачет ...+)
avatar
что думаете про доллар-рубль текущая ситуация?
avatar
Slivu_net, судя по всему, обычно люди с периферии путают предлог с и из. Как то, с деревни, с коридора, вместо из деревни и из коридора ;)
когда цена была в коридоре вы покупали, почему не продавали, почему думали что выход будет вверх?
avatar
Это вы из окна своего авто выглядываете?
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн