Блог им. Bogdan2207

Вся правда о Пчеле.

    • 11 апреля 2014, 15:18
    • |
    • ram.73
  • Еще
Известна  информация,   что Пчела работал  в Чикаго  на  СМЕ    в должности  Runner (  посыльный)  в  мае  2000 года..  Имея  экстрасенсорные  способности часто заключал пари с трейдерами pit  на  рост или падение.  После крупных выигрышей у трейдеров был вынужден покинуть биржу.  Я склоняюсь  к тому,  что  он  не  трейдер а экстрасенс.  Цели  котoрые он пишет по рынку сбываются (  вот  проблема).
    ★1
    27 комментариев
    Пчела, перелогинься.
    Бялд, даже правописание поправить не смог. Пипец. Экстрасенс.
    avatar


    Насколько мне известно, Пчела работал грузчиком в Чикаго в 2008 году. Разгружая однажды гнилую картошку из вагонов, которые гнали на биржу СМЕ, Плеча смекнул что может воровать картофель и хеджировать его контрактами на нефть.

    Украв у местного полицейского 800 грамм золота, Пчела обменял его на кокаин, отъел немного и сбыл остатки в гетто Сан-Франциско. После этого он устроился посыльным на биржу СМЕ, где его каждый день посылали на ЙУХ, после чего его личный психотерапевт посоветовал ему перебраться в Россию и начать срать на смартлаб.

    До конца реабилитационного курса сранья осталось около двух месяцев. После чего Пчела снова будет послан на ЙУХ и будет работать грузчиком на гнилой картошке.
    avatar
    krokodil, Из-за болезни Пчела не работает, живет в крошечной квартирке с двумя умершими белочками. Если не жаль, положите в комменты немного денег, еды, просто каких-нибудь полезных вещей. Спасибо.
    avatar
    sander, 2 поста у ТС, оба-хвалебные Пчеле, с типичными Пчелиными ошибками в языке, в т.ч. в наречиях )))
    avatar
    Gryzla, а Пчела как минимум пистапол, который обещал уйти со смарта, но спистнул…
    avatar
    Gryzla, бог с ним. Психически больной человек.
    avatar
    «в должности Runner (посыльный)» — далеко посылали?
    avatar
    В 2000 году пчела работал курьером в PonyExpress. Однажды он проходил в Чикаго передзданием CME, но так замечтался, что споткнулся и ударился головой… Ну дальше вы все знаете.
    avatar
    «Цели котoрые он пишет по рынку сбываются ( вот проблема).» — спалился
    avatar
    Bock, а главная проблема что сбываются с точностью до наоборот)
    avatar
    Также известна и другая информация об этом жулике.
    avatar
    пчелофил
    avatar
    2 поста и все про мудопчелку) аккаунт на время бана?)
    avatar
    carmoran, да :)
    avatar
    Оффтоп и бан ©
    avatar
    цели у всех сбываются… и всегда… другой вопрос, сколько на это нужно будет времени и хватит ли депозита пересидеть, если что, лосяру…
    avatar
    Rotmistr, а вот это в точку, согласен. :)
    avatar
    Пчела — экстрасенс однозначно — работает без графиков и реального счёта… демофил однако.Ради него СМЕ открыла свой демофилиал в деревне Чикаго Урюпинского района Заврулищенской области…
    Владимир Спицын, так ты земляк его получается?
    avatar
    carmoran, интересная логика… всё может быть)))
    срочно!!! выдвигаем ОТ СМАРТ ЛАБАРАТОРИИ пчелу =выигрывающего на канал ТНТ, в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ. а если чесно. то про пчелу плохого сказать ни чего не могу. вполне целеустремленный трейдер, со своими победами и неудачами.
    avatar
    ПЧЕЛА это паразитическая формация на теле СМАРТЛАБА
    бред
    avatar
    Для того чтобы работать в чикаго, нужен английский как минимум. Будет интересно с ним на английском пообщаться на его вебинаре вживую)))
    avatar
    OilтрейдиOil, русский бы ему нормальный для начала… )))
    avatar
    Цели сбываются, вот насмешил то, ассоциация с этим жуликом есть это: Просадка, 2 фигуры, профит 15 пунктов, не настоящая торговля, демо, пустослов, лапша на ушах, и самое главное это просто п… ц мажиколы, маржинальные, я кукл!!!
    avatar

    теги блога ram.73

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн