Блог им. LADY_GAYE

Субботние беседы в постели с Леди Джей про ЭТО

Внеочередной(внеплановый) субботний пост решила написать по двум причинам, во-первых вчера мой рейтинг на SL перешагнул рубеж в 1000, теперь я могу одеть магистерский головной убор…Во-вторых у меня завтра день рождения.
Сегодня я в гостях у подруги в Магнитогорске. Сидим в ресторане, пьем рому и курим Гавану. Собираемся на хоккейный матч СЮ-Металлург. Она как коренная магнитогорец болеет за Магнитку, а я за Уфу, надеюсь на матче друг другу косы не по выдираем :)))). Ну а вечером сауна, мужской стриптиз и сквирт :).
            Немного о рынке: открыты долгосрочные шорты по евро-доллару с целью 1,22. Когда валютная пара уйдет ниже 1,35, и будет сформирован тренд на снижение, позицию по этой паре удвою.
            Немного о войне и Украине: полгода назад при разговоре с другом до известных событий на Украине, я сказала, будет война в течение 2-4 лет. Во-первых война нужна Америке, во-вторых война нужна России. Те проблемы, которые накопились в экономике, решалось в прошлом одним способом, военным. И то, что мы наблюдали на Украине, это всего лишь первый акт в Шахматной партии. Для американцев — это всего лишь плацдарм для продвижение военных действий на территорию России, и в планах американцев по мнению Леди, сделать то, что они сейчас сделали на территории России. Дальше будет только хуже, и стоит ждать санкции по самому жестокому сценарию, что я кстати считаю, это благо для России. Если это тема будет интересна или актуально, то напишу пост на эту тему. Да, пока всех волнует тема украины, прошли незамечены поправки в налоговом кодексе, которые увеличат налоговую нагрузку на малый бизнес, и поправки в законодательстве, ужесточающие участие в несанкционированных митингах, вплоть до лишение свободы до 15 лет.

            Немного о себе и как я пришла в трейдинг: на следующий день после последнего звонка в школе в 15 лет я родила дочку. Дочке в этом году уже будет 8 лет :). Вот так вот моя Лялька танцует сиртаки,
            
она в первом ряду в пиратском бандане и фартуке на одну ногу.  После родов осенью естественно пошла доучиваться в школу, нянчились родители, они меня родили, и пусть мучаются))))). Потом учеба в авиационном университете чисто по технической специальности и параллельно работала на нашу оборонку. Ну об этом подробно я уже писала и можно почитать здесь
http://melavisa.livejournal.com/1208.html
http://melavisa.livejournal.com/1490.html
Выскажу свою точку зрения, когда девушке лучше рожать ребенка. Считаю самм оптимальным, это в 16-18 лет, потом получаешь высшее образование, ребенок уже подрос и тебе ничто не мешает строить свою карьеру после института. А цели и планы у меня амбициозные. Быть Баффетом в Юбке, чтоб каждый год проводились аукционы на право со мною поужинать в ресторане, и фамилия моей семьи приравнивалась к Ротшильдам и Рокфелерам.
Теперь немного, как я пришла в трейдинг. Еще когда училась в университете, я прочитала книгу Р. Киосаки «Богатый папа, бедный папа», и решила, что я буду инвестором. В дальнейшем я устроилась в банк. И как то в один из будних дней коллеги с отдела решили сделать ставку на какой-то футбольный матч. Я заметила, что один коллега азартный, и решила его энергию направить в иное русло, и чтоб он протаранил нужную мне дорожку и потом по протоптанному пути идти уже самой. Подбила его открыть у брокера счет, ввести деньги и начать торговать. Ну а потом следом за ним по пройденному пути и я открыла счет.
 
А теперь отвечу на некоторые предыдущие вопросы:
В:  LADY JAYE, стало интересно, зачем вы пишете на SL?
 
Femina
  • 2014-04-04 21:36:15
О:  Чтоб свести мужскую половину SL с ума, горело в одном месте, и чтоб все меняя хотели в не важно, красивая я или страшная.
Всем приятных выходных.
to be continued
31 комментарий
Ну нормально коллега протаранил? Сколько раз?:)
avatar
гном
avatar
В 18 лет конечно всё прекрасно но во первых основа хорошей карьеры закладывается в молодости, во вторых с 18 до 28 хочется пожить на всю катушку, а не возиться с пелёнками и соплями. А вот после 28 когда всё схвачено, построено и погуляно, когда начинает подступать старость, можно подумать и о вечном, типа продолжения рода. Если чо, я отец 2х детей, мысли доказаны практикой ).
avatar
Прослезился на первых же строчках). Леди-Ром-Гавана-Хоккей? Магнитогорск… Михалыч! Это не ты?! Случаем...)).
avatar
через 7 лет будет BABUSHKA_JAYE беру фьючи на это, кто котирует?
avatar
нормальная мадам, чё напали то?) вонйна в украине политическая… уже дураков мало что бы дуэли устраивать. когда хотят войны никто не кричит и ни у кого не спрашивает а идет и бомбит…
avatar
фууу, как гадко. и это женщина? «пьем рому и курим Гавану». чтение на этом закончил.
avatar
Бредятина…
avatar
good, не бредятина а просто прошмандовка < у нас тоже такие иногда встречаются… о времена, о нравы )))
avatar
С днем рождения:). Успехов.
avatar
стопы по евро где? на 1.40 тоже усредняться будете?)))
avatar
Подойди к Чижову, если выиграем, и обними!
И руку пожми))
Скажи, что это ему привет от Рустема)
Он поймет))
Очень хотел посмотреть фоточки «про это» но не нашёл. Увы, опять замануха…
Очень странная установка, рожать одного ребенка. Конечно, это лучше чем ничего, но вообще то для сохранения численности населения надо рожать хотя бы 3х.
avatar
маструбировать что ли будете? в магнитке что мужиков нормальных не осталось? или возможно вас с подругой никто не хочет… бывает…
avatar
Похоже вы не девушка, склад мыслей не таков, похоже на мужчину-разводилу
avatar
Хрень какая-то. Больше подходит к сайту путана.чз, чем к смарт лабу…
avatar
Леди Джей, вот с этого и надо было постить…
avatar
Немного о рынке: открыты долгосрочные шорты по евро-доллару с целью 1,22. Когда валютная пара уйдет ниже 1,35, и будет сформирован тренд на снижение, позицию по этой паре удвою.

Возможно вы имели в виду 1.32? да и вообще зачем долгосрочные шорты, вы в графики вообще смотрели прежде чем это писать? по этой паре пока только лонг(имхо)
Добрый вечер.Шикарное фото, Энергия денег плавно перетекающая в Энергию секса!!! Поздравляю с днем Рождения. Пусть сбудутся все ваши желания.
Все верно сказано. С Украиной — не в бровь а в глаз. Тут идет большая игра, в которой Украйна — марионетка. Шорты по евро тоже правильная позиция. Уйдет вниз, никуда не денется. Спред доходностей ГКО сейчас на максимумах в сторону сша. И падение евробакса, лишь вопрос времени. Да, есть вероятность выноса вверх, даже, не исключаю 1,40 и немного выше, таки дефляция идет в Европе… Но поза, как я понимаю долгосрочная, и посему ограничение убытков должно быть соответствующее… Рожать ребенка в 16-18 лет, ну тут у каждого своя точка зрения(а скорей всего это просто залет). Как правило, после первого раннего ребенка, идет второй, уже в районе 30-ти лет. Плюс-минус. И если 1-м занимаются бабушки-дедушки (знаю по себе, дочка родилась, когда мне было 20), то вторым уже занимаешься сам. Так, что подписываюсь под каждым словом…
зачетные тёлки, я бы в дул!
avatar
страшная она наверняка.вот и хочет мужиков насадить или по карьере или в трейдинге. по второму наверняка получится. хотя если действительно завтра день рождения то сомнительно… проще лоха богатого найти и внушить что самая обаятельная и привлекательная
Что такое сквирт, стесняюсь спросить? кстати, Леди, я тоже из УфЫ.
avatar
Что за дурацкий танец !?
Когда мы перестанем плясать под буржуазную дудку?
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн