Блог им. Rgt

Рынок Сейчас..

    • 04 апреля 2014, 16:10
    • |
    • Rgt
  • Еще
Рынок Сейчас..

Не совсем понимаю смысл аналогичных постов..

С какой целью они выписываются? Чтобы первым угадать возможное движение на рынке, и прослыть провидцем, гуру или там человеком с сильной интуицией) Кхм-кхм, сомнительные звания и уж тем более какие с этого можно получить «дивиденды») Возможно почувствовать значимость и полелеять эго)

Еще присутствует вариант, когда чел набрал позу и подобными постами пытается утвердиться в правильности избранного направления или оправдаться перед самим собой в каких-то рыночных действиях. Очень надеюсь, что люди не преследуют цель «поСусанить» толпу)

Теперь собственно о том, что хотел написать.
Предупрежаю. Это субъективное мнение, с высокой степенью вероятности оказаться ошибочным)

Во фьюче РТС сейчас могут происходить 2 события:

1е. Вынос торопыг, тех кто все время стремится запрыгнуть в рынок на опережение, по сути — ухватить движение за крайнюю разворотную точку) Этакие гусары от рынка)) Кто не умеет или не может дождаться подтверждения..

2е. Пресловутое локирование или тот, кто сейчас пытается увидеть лонги и запрыгнуть в поезд. Шансы угодить под разворот и застрять в убыточной позе(«лок») — велико..

И то, и другое на мой взгляд — проявление не контролируемой жадности) Или отсутствие эмоциональной закалки как трейдера.

7 комментариев
ага именно так! ))) а потом на хаях сам по 136000 покупать будешь )))
avatar
Александр, хороший сигнал будет -куплю) Главное строго придерживаться правил;)
avatar
Rgt, не знаю я по 104000 взял и не дёргаюсь, жду пока разворота не наметится
avatar
Александр, сильно. Такое только с опытом приходит…
avatar
да с опытом я на рынке около 12 лет… и я не понимаю что мешает начать торговать так сразу? время куча свободного получится, нервы спокойны сидишь и тупо ждёшь пока не будет разворота
avatar
Александр, психология) Эмоции и жадность пока никто не отменял)) Согласен, что каждый кто хочет научится зарабатывать — должен заплатить 8000часов…
С течением времени, закаляешься эмоционально и мал-помалу начинаешь чувствовать рынок. У всего — своя цена)
avatar
пистец… просто берёшь и сейчас начинаешь торговать без нарушений! раз и навсегда! и через 2 месяца у тебя уже будет куча денег! ну в чём проблема то? у меня так и было в одно утро я проснулся и понял ч то с этого дня не будет больше НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ и с тех пор счёт жескаа в верх почти без откатов
avatar

теги блога Rgt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн