Блог им. Scorpi_999

Я расскажу вам как стать успешным!

Потратить кучу времени на изучение пройдя все на практике и в миллионый раз убедиться, что ничерта не работает а потом еще и еще ломать голову и если не бросите это дело в конце концов произойдет следующее, вы что то подметите до чего то додумаетесь и может быть что то поймете а может нет, вот и все. Забудьте о гуру учащих бреду и захламляющих ваш мозг бредом, уйти в себя не слушая никого и стараться что то понять, вот и все, нет никаких граалей тем более платных, выкиньте весь этот бред из головы.
    ★1
    40 комментариев
    Слушай если ты успешный то что делаешь на смартлабе?
    avatar
    Александр, на охинею смотрю и на гуру, это так интересно!
    avatar
    Нет граалей, нет уровней, нет паттернов и т.п. Нет никаких систем и стратегий, которые работают одинаково хорошо при любой фазе рынка, а значит слив неизбежен.

    Вся хитрость успешных трейдеров заключается в умении вовремя перестроиться(подстроиться) к текущей фазе рынка и выжать из этого максимум возможного, не забывая про ММ.
    ЭТО БОЛЬШЕ ПРИРОДНАЯ ОДАРЁННОСТЬ, ЧЕМ ЧТО-ЛИБО ЕЩЁ.

    Трейдингу нельзя научить, это можно постичь только самому методом проб и ошибок, набивая шишки. Все обучалы за большие деньги являются мошенниками и преследуют одну лишь цель.

    Многим и жизни не хватит, чтоб понять это.
    avatar
    Ловкач, Никакоооой одарённости тут не надо! 2 вещи ММ (это элементарно) и железная дисциплина ( для 80 % людей это невыполнимо природу не обманешь) всё больше ничего НЕ НАДО для зарабатывания! А новости, индикаторы, патерны, тех и фунд анализ и т.д. практически значения не имеют это5 % успеха без ММ и железной дисциплины это просто пыль… ну и конечно всегда умиляют попытки предсказать рынок )))))
    avatar
    Ловкач, могу огорчить… есть!
    avatar
    Za_spinoy, меня не огорчить — я убеждён в том, что написал.)))
    ИМХО.
    avatar
    Ловкач, умение перестроится или взять паузу.
    avatar
    Автор во многом прав, только с маленькой поправлчкой — прежде чем уйти в себя все таки прочитать пару-тройку десятков книг про методы торговли, посмотреть в ютубе практические примеры, изучить проги и поторговать демки, только потом уйти в себя. На всепро все уйдет не менее 3-5 лет минимум. На всех заборах кукарекают что торговать может научиться каждый, даже библиотекарь. НО умалчивают о том что ЗАРАБАТЫВАТЬ на бирже сможет НеКАЖДЫЙ!!!!)))))))) Вся фишка в этом)))
    avatar
    SuperTrend, книг читать достаточно 2 Левимор и зональный трейдинг всё! этого выше крыши… со вторым утверждением что не каждый может зарабатывать по своему психотипу согласен на абсолютно
    avatar
    Александр, да, торговать то можно и просто подкидывая копейку и кубик. Но массу, толпу, нищетрейдеров — торгующую керовой кучей методов ты должен знать в лицо. Это своеобразный метод разведки противника. Трейдеру архиважно знать методы наступления противника, что бы адекватно перестраиваться под рынок и понимать происходящее. Зная как поведет себя толпа нищетрейдеров можно заработать много бапок.
    avatar
    SuperTrend, хочешь выведу тебя на следующий уровень? ))))) у тебя ещё есть попытки предсказать или понять рынок! не надо этого!!! просто плавно действуй по системе не отходя от неё ни на миллиметр ( а о рынке даже не думай и новости не смотри) и прибыль польётся рекой… не надо ничего знать понимать предсказать только система и чёткое выполнение…

    Р.s и можно выкинуть весь хлам из головы… есть фильм хороший мирный воин называется посмотри
    avatar
    Александр, всю эту байду про след. уровни я ещё лет 10 назад проходил. Пока ты не будешь понимать как торгует толпа и не будешь в потоке этой толпы зарабатывать ты никаких бапок не заработаешь. Трейд должен быть заранее продуман и расставлена покупка/тейк/стоп. А для этого ты должен знать как поведет себя толпа нищетрейдеров. А что бы понимать как себя поведет толпа нищетрейдеров ты должен массу книг прочитать о том как они торгуют.
    avatar
    SuperTrend, да нахрена тебе понимать это!!! и забивать этим башку!!! входи хоть на удачу лишь бы мат ожидание у тебя было положительное!!! а попыткой понять толпу ( предсказать рынок ) ты только создаёшь напряжение ( не важно угадал ты или нет ) которое тебя выводит из равновесия и приводит к тому что ты чуть по чуть ( или сильно ) начинаешь отходить от системы!
    avatar
    Александр, поверь я на рынке 13 лет… хотя как показывает опыт человек или сам дойдёт или не дойдёт до истины… помощь со стороны ОЧЕНЬ редко бывает полезна…
    avatar
    Александр, по матожидаю я простой статистикой сверяю какой лось и профиль ставить. Но заметь, все кто торгуют МО все равно берут наиболее выгодные моменты-паттерны-аномалии и им это не мешает смещать ожидание в резко положительную сторону.
    Так что, если мне нужно и мне это помогает, то почему нет?))

    Мы конечно можем вернуться к вопросу о библиотекарем и понять вопрос
    можно ли его научить торговать, а можно ли его научить ЗАРАБАТЫВАТЬ?!!!

    Подозревают что торговать можно научить и обезьяну, а вот зарабатывать… этого не могут даже 90% нобелевских лауреатов!
    Так что… Для тех кто не хочет переходить на «следующие круги» а хочет научиться зарабатывать — мои рекомендации ознакомиться с множеством стилей торговли и выбрать свой метод. Т.к. у всех развитие мозга индивидуально, чейто мозг тянет, чей то не тянет какие то стили.
    Так что…
    avatar
    SuperTrend, вывод по первой части ( ты так и не понял о чём я )… с о второй частью полностью согласен ( но вообще то я думал ты уже определился с своей системой )…
    avatar
    SuperTrend, но ведь «толпа нищетрейдеров» на рынке ни чего не решает как известно.
    avatar
    Реальный пример Гусев. Рисует красиво, а торговать чебурашки мешают! Говорят травма, психллогическая, от шорта Мосэнерго перед знаменитым корнером!!!)))
    avatar
    SuperTrend, пацталом! :))
    avatar
    super_mario, правда-правда!))
    avatar
    Один человек сказал, вы можите глядя на яблоко если не когда его не пробовали, построить целую науку о том, какой у него может быть вкус. Но что бы узнать это надо просто попробовать его. И потом какой формулой вы опишите этот вкус? Да никакой, вы просто его ощущаете и математической теорией его нельзя, ощутить )))
    avatar
    Меня просто достали оферисты около рынка, человек реально хочит что то понять а они мозги забивают. В нете совсем нельзя уже нельзя сколько нибудь реальной инфы найти, кругом хлам из аферистов которые думают только обо дном, как обдурить людей, оферисты и форекс, оферисты и форекс. Куда не ткни, форекс, форекс да они просто пи***сы )
    avatar
    Scorpi_999, а реальную инфу знают только очень немногие успешные трейдеры и уж время на выкладывание тратить не будут, а те кто реальную инфу пишут немедленно оказываются обосраны троллями ( пример с Александром Михайловичем, его постоянно тролят)… так что мы сидим и тихо с Адской силой рубим капусту! вот в пятницу еду оформлять 200 м торговой площади прикупил на чёрный день и заметьте всё с рынка
    avatar
    Знаете в чем секрет? В том, что никто ни у кого не отбирает кусок пирога… хлеба… куска золота… но никто!!! никто не может переступить через свое «Я» и сделать то, что хочет узнать новичок.
    avatar
    Za_spinoy, сам то понял что написал? )))) перечитай
    avatar
    Александр, в купе с предыдущими отзывами!)))
    avatar
    Александр, все вместе как то получилось)))!!!
    avatar
    Я короче спать пошел, надоела мне вся эта лабуда и рынок этот гребаный, есть же и другая жизнь. Ладно, всем спокойной ночи. Тихо тихо уснем и когда нибудь уже не проснемся ))) (шутка) ))
    avatar
    Scorpi_999, Спокойного сна!!!
    avatar
    Za_spinoy, не будь тряпкой! посиди ещё тут
    avatar
    Александр, сижу… а дальше что??????????
    avatar
    Za_spinoy, всё а теперь иди спать! тупо посидел волю потренировал! тоже дело! )))))
    avatar
    Александр, волю в чем? Извините…
    avatar
    Za_spinoy, через год поймёшь! а сейчас просто вечером каждый час сиди…
    avatar
    Хм… Рынок что ли гребаный? Странно слышать такое от человека которому хватает прочитать Ливермора и зональный трейдинг. А как Ливер кончил и где короли зонального трейдинга?))) Подозревают что матерят так же рынок.

    Ну не хотите пару десятков книг про рынок читать, таки учителя хлтябы матчасть!
    avatar
    SuperTrend, просто у них оказалась слабая психика или не смогли справиться с собой… но от этого истина написанная в этих книгах не перестаёт быть истиной
    avatar
    Александр, а истина ли в книгах? Я например рекомендую книги читать не для поиска там истины, а для расшаривания мозга. А к истине должен МОСХ сам прийти. К индивидуальной истине.
    avatar
    SuperTrend, именно
    avatar
    Да, спасибо за все ответы! На все вопросы.
    avatar

    теги блога Scorpi_999

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн