Блог им. Kuzbass2014

Простые вещи, суть торговли психологический комфорт.

Доброго вечера всем коллегам, выдалась минутка хочу дать дать парочку дельных и простых советов.
Торгуя на рынке, я понял очень простые вещи, но понял их заплатив (сейчас это воспринимю с улыбкой) довольно хорошую цену.
Хочу просто так, безвозмездно дать людям которые ищут себя в трейдинге несколько простых, но очень полезных советов, в этом мире очень древнем по человеческим меркам есть мнения их может быть очень много, и есть суть-вот суть, это самое главное, суть это то к чему человек если выжил на рынке приходит очень маленькими шагами!
Итак:
1.Обязательно ведите дневник сделок, скрины сделок!!! это очень важно т.к в терминале по истечении контракта меняются визуально все данные-это почти не заметно но это так, и со временем ваш взляд на рынок искажается, это сделанно специально что бы психологически расшатать человека!

2.Ищите себя, психологически вам должно быть в первую очередь комфортно на рынке (это ооочень непросто и уходит порядочное количество времени, в моем случае  на это ушло 3 года) это значит, что по мере совего развития вы приближаетесь к системе, система это симбиоз из психологии и железобетонной дисциплины, и самое главное это последовательность, нелзья пропускать ни одной сделки. Я торгую только дневные таймы к этому я шел годами, это мой стиль мне наиболее комфортно в нем (про профиты я промолчу)


3.Не слушайте новости вообще, если торгуете ТА, можете верить можете нет, но все равно если вам удастся выжить вы придете к этому просто потратите время, новости это иллюзия она создана что бы люди поверили в то чего нет, сделали ненужные движения и еще более дестабилизировали себя психологически, по моему без комментариев кому это на руку.

4.Не в коем случае не смотрите как торгует Коля, не отравляйте свою психику чужими взлядами, это утопия вы сами должны вырасти, взрастить в себе свой стиль-быть непохожим на толпу, только это принесет деньги!

5.Торгуйте избирательно, не нужно делать 10 сделок в день, и в неделю не нужно делать 5 сделок, достаточно за год 10-15 но это будут жирные хорошие и самое главное осозанные сделки.

P.S: Большинство пользователей данного ресурса еще очень далеки от простых вещей, это как кино которое уже видел и смотришь повторно с улыбкой, ни в коем случае не хочу высмеять кого либо, делюсь тем что очень дорого что далось реально ооочень титаническими усилиями, для кого то это просто набор слов, кто-то не уловит логики, но заверяю вас если будете придерживаться этих простых правил 100% успех это только вопрос времени и терпения!
Рынок-этого огромный котел, в котором гибнут люди из за своих пороков-жадность, алчность, нетерпеливость, жажда денег и т д, и еще ни когда не думайте о деньгах пока находитесь в сделке, вас должны волновать только сухие цифры графика и риски-все, о деньгах думать нужно когда они оказываются в руках и нужно их тратить, вот тут можно дать волю фантазии, и последнее — не нужно на рынке думать как может быть, нужно просто торговать то что видишь не прогнозируя в будущее.
Может быть кто то прочтет, и улыбнется я лишь попрошу оставить в голове место для этих слов — дабы потом их вспомнить...
Всем хорошей торговли и профитов-искренне!
Комы как всегда отключены, я не порчу ауру так как это очень важно для меня, в этом мире и в нашей голове просто огромный потенциал, но казалось бы маленькие мелочи могут в последствии превратиться в серьезную проблему, отношусь к этому очень осторожно поэтому не контактирую с той информацие и эмоциями которые мне повредят!
всем удачи!
★13



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога fgdfgdfgdfgd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн