Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 91)

Торги

Завтра регистрация на лчи начинается.  Наиболее развернутая и полезная информация о том, как и что, описал smoketrader тут http://smart-lab.ru/blog/17411.php.

Лайф

Лично для себя у меня сейчас есть задача. Это войти в новый год без долгов. Расплатиться по всем задолжностям полностью. Это не мало. Но я чувствую, что реально. Осталось вообщем-то 3 месяца. 

В ноябре в Питер приезжает Schiller!!! Хочу по возможности попасть на их концерт. 

*******************************
«Меня зовут Кристофер фон Дэйлен, и я – Шиллер.» Всего 8 слов, но больше и не нужно. ФАНАТЫ ликуют. Они, эти 8 слов, неизменно раздаются в какой-то момент, примерно в середине каждого концерта SCHILLER.

Человек, произносящий их, лишь мимолетно улыбается публике и опять погружается в свои удивительные миры звуков, в которых из людских мечтаний и надежд, из духа нашего времени и из вибраций мира слагается его музыка.

Вдохновленный творчеством классиков электронной музыки, – таких как Tangerine Dream, Kraftwerk и Клаус Шульце, –  фон Дэйлен создает мир призрачных звуков, далеко опережающих свое время, ведь в них ностальгически соединились прошлое и настоящее. Новая электронная музыка, восторженно прославляемая фанатами и прессой как «глобальный поп». «Электронная музыка, затрагивающая глубины души», – так говорит Майк Олдфилд о композициях фон Дэйлена.

В рамках проекта, изначально задуманного как инструментальный, Кристофер фон Дэйлен постоянно приглашает в свою берлинскую студию – для участия в записи созданных им альбомов – представителей международной музыкальной сцены, таких как Сара Брайтман, Колби Кэйлат, Ленка или фортепьянная легенда Ланг Ланг.

Кристофер фон Дэйлен любит путешествовать, быть в дороге. Его шестинедельная поездка на автомобиле из Берлина в Калькутту дарит ему вдохновение для вышедшего в 2008 г. альбома 'Sehnsucht' (Страстное желание). Для создания своей последней работы он отправляется на научно-исследовательском судне 'Polarstern' (Полярная звезда) в экспедицию в Арктику и проводит целый месяц в Северном Ледовитом Океане – всегда ищущий новых впечатлений, движимый неистощимым любопытством...

С момента запуска проекта в 1998 г. Шиллер проходит путь до самого успешного исполнителя, работающего в жанре электроники в Германии. Его альбомы получают платиновый статус, а во время турне билеты на его концерты, сопровождающиеся захватывающим дух световым шоу, всегда распродаются полностью.

И вот теперь Шиллер впервые приезжает в Санкт-Петербург: 18 ноября 2011 г. Кристофер фон Дэйлен вместе со своей группой, играющей живую электронную музыку, дает концерт в клубе «Космонавт». В качестве музыкального гостя для участия в этих концертах им приглашена норвежская певица Кэйт Хавневик, отличающаяся исключительной самобытностью исполнения. @
********************************

Schiller with Kate Havnevik — Don't Go

Источник: whiskytrader.ru
16 комментариев
Привет! Куда пропали ночные посиделки? Идея хорошая была… Может начало перенести часика на три пораньше, участников побольше будет).
avatar
Nika, )))))))) думаешь будет востребовано?
avatar
WhiskyTrader, не думаем. Уверены. Тем более, что уже ни раз вспоминали…
avatar
WhiskyTrader, Да! А то женской половине смартлаба посидеть ночью негде :)))
avatar
Black_mamba, сейчас здесь все девочки соберутся ))))
avatar
D@y, ))
avatar
D@y, ага… шас ВискиТрейдер в цветнике будет. Уже трое есть;)
привет, кстати!:)
avatar
Black_mamba, привет :)
Как твои экзамены?
avatar
D@y, дык в декабре будут., щас гуляю пока :))
avatar
WhiskyTrader, думаю -да! И раньше было востребовано, только многие в 12 ночи спать укладываются. А часов 8-9 начинать посиделки самое время))))
avatar
за музыку спасибо, я еще на твоем сайте много нашел тоже приятной.
avatar
Дмитрий Б., пожалуйста.
avatar
Whisky, привет! Да спасибо, что знакомишь нас с позитивной релакс музыкой)
avatar
Soros73, ))))))))))))))))))))))))))
avatar
шиллер это тру, почти как морчиба
avatar
Блин, тоже на SCHILLER хочу!!!
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн