Блог им. traderblogger

Отличная возможность!

Супер возможность войти в лонги в среднесрочный таймфрейм.
 
Медь, индексы (дакс, сипи, ртс), нефть — все очень привлекательно в перспективе двух-трех недель. В понедельник с открытия возьму по чуть-чуть.

Закажите демоверсию торгового терминала OEC Trader (Open E Cry)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • buy
15 | ★1
10 комментариев
отличная возможность слить огромный пакет любой фигни публике
avatar
Хаха:) В конце августа тоже самое многие писали:)
avatar
Роман,
тут вопрос в целях покупки.
если расчет на консолидацию в диапазоне 125000-145000 по РИЗ, то может и оправданно. Вчера нарисовалась поддержка на 125000. Посмотрим как долго простоит. Две волны маржинов прошли, теперь быки обескровлены, падеж должен в консолидацию перейти.
avatar
акция! не упустите возможность, купив дно второе дно в подарок!!!

сам в лонгах) получил второй лой в подарок)
avatar
:)))))))))))))) ну просто супер возможность:))))))))))))))
когда к тебе придёт Коля, я пожалуй начну понемножку покупать. извини.
avatar
ну ну. Скептике.

Такая публика потом весной 2011 года ноет, ну вот блин, что же я весной 2009 года не затарился сбером по 14. Ай ай ай. уж в следующий раз я точно прикуплюсь когда надо.
avatar
Прежде чем входить в лонги вот почитайте лучше
smart-lab.ru/blog/17396.php
Камиль Геннадьевич, супер. сам писал — сам хвалил.

Респект. :-)
avatar
Я бы щаз с покупками не стал торопица.Ведь дешевизна понятие относительное. Конечно Роснефть по 185 лучше, чем по 270.Но по 140 краше. Подождать надо недельку-другую
avatar
а вы помните что третий прокол самый сильный, прокол 125000, он обычно пробивает линию. так его еще не было, я лично буду ждать его, если пробьём, то можно открываться в шорт, если нет то с большей уверенностью чем на данный момент в лонг.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн