Блог им. kfircool

В кратце о месяце....назидание для самоуверенных новичков!!!

Хочется вот что сказать, весь месяц я… да и не только я, и многие толковые трейдеры писали что и евро на грани…
smart-lab.ru/blog/16563.php но к сожалению многие из вас все еще торгуют по линиям и всякой белеберде, и скорее всего вкусили провал своего депо, но и этого мнения кому-то было мало
smart-lab.ru/blog/17126.php а зря!!!

По-поводу золота тоже самое… все в один голос орали рост, рост, рост и опять игнорировали smart-lab.ru/blog/15740.php тоже зря вы ребята не слушаите, я понимаю что можно видить болтунов в каждом, но это не всегда правда, потом было вот это smart-lab.ru/blog/15638.php!!!

Ну да ладно, мои сожаления к тем кто просрал свой депо и уважение тем кто все таки может слушать и извлекать пользу для себя, лишь умением адэкватно реагировать на альтернативное мнение, УДАЧИ ВСЕМ!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
22 комментария
ну молодец! какой ты гений!:-))
чё теперь скажешь, куда идем в понедельник по индексам?
avatar
mrTrader, ахахахаха… да лан, потешил бы самолюбие чела, вишь как это ему важно ))) мне лично вида профита на счете хватает, аплодисментов не надо )))
avatar
avc, с мом самолюбием все нормально, а вот вы я вижу как минимум не научились симпатизировать, ну скорее всего понятно почему, и вам не хворать.
Камиль Геннадьевич, вы меня не поняли, ну да ладно )) а плюсануть все равно не могу — карма не позволяет ))
avatar
Камиль Геннадьевич, не увидел я в комментах mrTrader и avc никакого злорадства и прочей гадости. Нормальные дружеские довольно подкольчики и ничего более. Зря замисували, ляпи/те/ тогда и мне до кучи.
avatar
Kyb17, я не минусовал не кого, сам не понимаю от куда минусы у вас.
mrTrader, по-поводу гений… я понимаю что это ваше желание задеть меня, вот только не пойму почему, ну если ошибся то извините.А рынки… евро, доллар, золото продолжат свое падение в близжайший месяц, золото к 1500, евро к 1.24 Удачи!!!
Камиль Геннадьевич, поддерживаю! Вы молодец! Не обращайте внимание на дурачков! Вы умный и взрослый человек
avatar
Vov4ikOdessit, и неграмотный до кучи
avatar
Камиль Геннадьевич, доллар продолжит свое падение? к чему?
avatar
труды должны вознаграждаться — я вознаградил чем мог — плюсиком
avatar
плюсанул тут и в карму)
avatar
Плюс в каменты +, в профиль не получается «не хватает рейтинга и силы для голосования!».
avatar
SvSerg, Послушался к вашему мнению месяц назад и весь месяц работал в продажи, итог, увеличил депозит в 3 раза.
avatar
SvSerg, беги в магазин за пузырём
avatar
sanches, разговору нет, готовь стакан по такому делу. Я щас мигом)))
avatar
Понимаете..., каждый трейдер в первую очередь должен слушать себя. Я лично вообще не смотрю смысла в аналитических постах. Только стратегии и тактики смотрю, чтобы каким-то образом, проинтегрировав… там у себя в голове, родить что-то новое для себя. Чужое в другой голове работать не будет. Поэтому мы здесь обмениваемся какими-то своими наработками, но у каждого своя стратегия и подходы.
avatar
Aleksandr_Shevchenko, верно
avatar
Aleksandr_Shevchenko, Генадьич уже с начала августа на 1,45 говорил что к паре евро/доллар чёрный гусь прилетит, я с того времени и шортю. Я не спорю свою голову ещё ни кто не отменял, но и к другим более опытным трейдерам стоит прислушиваться, главное отличать просто балаболов от нормальных, это моё мнение.
avatar
Ты лучший, мега-супер-трейдер, я буду считать тебя богом и великим гуру фондового рыка. Пиши исчо!!!
avatar
Камиль Генадьевич! Да Вы Злобен :)
avatar
AE-trader, а это-то почему…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Landscape Photographer “VIDEOGRAPHER” Жизнь в объе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн