Блог им. churinga

Xcfd. Рейтинг участников.

Раз офицального рейтинга нет, предлагаю в данном топике составить свой собственный рейтинг для интереса (чтоб лидеры расслабились а отстающие напряглись ). Кидайте в каменты у кого сколь щас на конкурсном счету. У меня пока пара сделок и +44 % к счету. 

Xcfd. Рейтинг участников. 
14 комментариев
Прямо сейчас:
Account Value: 1,419.06 USD

Текущие:
50000 AUD/USD со средней 0.91194
-60000 EUR/USD со средней 1.38271
-50000 GBP/JPY со средней 168.779
avatar
Как страшно жить :)
По 50%-100% в день?
Ну вы конечно жжете :)
ЛЧИ тихо курит :)
У меня сейчас баланс около 1080 и я уже думаю что пора закрывать, хватит.
Цель — 10% в месяц. Ну около 1200 чтобы баланс стал.
Ща в меня камнями начнут кидать чую :)))
avatar
super_mario, а чего на демке стесняться? Влупил на все плечи и не паришься :) Риск-менеджмент при 100 плече — не, не слышали :)
Завтра там уже может быть минус 100% без особых затей.
avatar
Spetz, ну в этом и вся разница. Дисциплина она либо есть (и есть везде), либо её нет. И мало кто на этом ресурсе понимает что СТАБИЛЬНО такими темпами — эти гении ТУТ бы не сидели и уж точно в конкурсах не учавствовали :))))
avatar
super_mario, с 10 процентами в месяц на призовое место расчитывать ен приходится, я думаю у победителя не меньше 1000 % будет.
avatar
churinga, а иначе это просто лудоманство. Заканчивающееся сами знаете как. Ну либо вы гений, но тогда что вы тут делаете :))
avatar
Я промолчу у меня сколько… но задам вопрос коллегам: прибыль то можно вывести в любой момент?
avatar
S-a-m, прибыль то можно вывести в любой момент?

Не думаю. Если почитать их FAQ то там написано:

What are the conditions to withdraw funds?
You can't withdraw bonus money, but able to withdraw profits after first real money deposit. Any withdrawal is possible 14 days after the first real money deposit using all deposit methods except credit and debit cards. For credit and debit cards withdrawal will be opened 30 days after the deposit.

Т.е. через 30 дней если заводили кредиткой и через 14 дней если заводили чем-то другим. И то, после первого пополнения счета реальным баблом. Т.е. просто полудоманить на демо-деньги и поиметь реальный профит в кошелек не выйдет.
И врядли вам дадут возможность снять прибыль с бонусной 1000ки, особенно теми темпами, которыми народ тут стрижет бабло.
avatar
S-a-m, я так понял, что вся прибыль вообще обнулится и только победитель получит $2000 на этот же счет (такой был ответ организатора на коммент о профите).
Поправьте, если я ошибаюсь.
avatar
а у меня маржин колл
avatar
SHCHUTUSHCHA, ну вот :( А я в тебя верил :))
avatar
У меня цель была простая — найти платформу с очень быстрой возможностью сформировать позицию под какой-то вью (включая ввод денег) и с максимально широким охватом рынков. Ну и раз ещё и предлагают попрактиковаться за их счет, то почему бы и нет… Пока xCFD с т.з. моей цели вполне подходит. А прибыль вопрос вторичный…
avatar
Я решил поучаствовать потому что реально условия для торговли не плохие очень узкие спреды по евро и золоту. Лучших спредов пока нигде не видел. Платформу конечно еще надо дорабатывать, но не все сразу видимо )
avatar
Первый раз участвуешь?
Лидеры никогда не расслабляются.
avatar

теги блога churinga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн